Регистрация: 14.06.12
августе 2012
29.07.12 - 12.08.12

Любимая сказочная Волга....

Cо сказочным приветом из жаркой Испании!

Уже не в первый раз с подругами отдыхаем в этом отеле, лучшего отдыха пока не видели, есть, конечно, с чем сравнивать, в прошлом году отдыхали в Санте - сусанне и 100 раз пожалели, что не поехали в Волгу.

Встретили нас хорошо, на остановку рядом с Меркадоной подъехала машина и забрала нашу маленькую группу в отель. На рецепшен русскоговорящая испанка все объяснила, помогла заказать сейф. Нас поселили на первом этаже с боковым видом на море и видом на школу. На улице всегда было спокойно, ночью никто не мешал. Убирали номер ежедневно, меняли полотенца, мыли полы. Обслуживанием номеров были довольны.

Про питание могу одно сказать, что все очень вкусно, русская душа же огромная, поэтому с ужинов выползали с приятным чувством сытости. Чего только не готовили и паэлью и королевские креветки, мидии, рыбу, поросенка, мяса видимо-невидимо. Фруктами баловали: персики, арбузы, дыни, манго, сливы, киви, бананы, ананасы. Много йогуртов вкусных. Каждый раз разные десерты. Мороженое. Официанты всегда обслуживали на ура. Сразу подходили, да и ни кого они не обижали. Мест в ресторане всем хватает, никто никого не задевает руками. Нас сажали всегда за отдельный столик. Хочу отметить тематические вечера- мексиканский и тамтам, очень вкусно все.

До моря идти пешком пять минут, и до электрички столько же, да Макдональдса минут 15. Советую всем, кто поедет в Калелью, сходить в ЛЯ Квадру, испанская таверна, там по выходным отличные дискотеки с испанской музыкой и испанцами (немцев не пускают). Перед церковью повернуть на право и идти по проулку почти до конца, увидите подкову на стене, это и есть квадра.

Недалеко от отеля есть супермаркет Меркадонна, советую покупать продукты там, он не дорогой и выбор большой. Очень вкусный хамон можно там купить и намного дешевле, нежели, чем на главной улице. Я купила там копыто за 35 евро, вкусное. Можно приобрести там суп гаспачо нескольких видов, ммм очень вкусно.

Отель всем советую. Надеюсь в следующем году приехать на три недели в этот отель.

вид с крыши

наш балкон

наш вид с окна

ужин

exnatonsha оценила сервисы

Добавлено 03.09.12 10:44 (2 044 символов в тексте)

22:35 11.09.12

А скажите, фотографии вида с балкона - разве это первый этаж?

09:56 12.09.12

по нашему это 2 этаж, но в Европе сначала 0 этаж, а потом первый.

14:39 13.09.12

ясно, спасибо!

12:08 17.05.13

Скажите пожайлуста есть тренажёрный зал и если платно то сколько стоит .Спасибо

Все отзывы exnatonsha (16)