августе 2012
04.08.12 - 12.08.12

3.7

Вполне приличный отель для ночевки перед посещением Венеции

Венеция была запланирована на последний экскурсионный день, так что мы уже были здорово измотаны, хотели только нормально поспать. В отеле провели всего одну ночь. В целом все устроило. Внешне отель староватый, но внутри все чистенькое, достаточно новое. Номер небольшой, но на двоих хватило. Кондиционер работал, вокруг отеля было тихо.

В целом отель оставил хорошее впечатление, особенно по сравнению с предыдущим отелем в Монтекатини-Терме (отель "Европа"), где в номере в подушках оказались клопы и пришлось полночи перетаскивать вещи в другой номер. Естественно, после этого ужаса попав в чистенький, хоть и скромный Антилле, мы были счастливы. С персоналом общаться не пришлось - не было необходимости. Завтракали в кафе напротив отеля, завтрак очень скромный - круассан, булочка, джем, кофе, сок.

Могу сказать, что перед посещением венеции мы полкчили главное - выспались. Кстати, ехать до венеции от эотеля не 10, а где-то 30 минут. НО все равно мы успели туда приехать рано, так что успели пофоткаться на малолюдной площади Сан-Марко.

Добавлено 03.09.12 14:42 (1 053 символов в тексте)