августе 2012
18.08.12 - 01.09.12

2.7

Отдыхая в этом отеле, ненависть к туркам растет очень быстро)

Отдыхала с подругой в этом отеле в августе 2012 года. Считаю, что этот отель не подходит тем, кто намерен ложиться спать ранее часа ночи, потому что со всех сторон громыхает музыка из баров - и одна и та же ( так у нас было время Джексона, время Дабстепа, а некоторые песни вы просто возненавидите). Расположение отеля в общем неплохое, так как до улицы баров 30 минут. Но молодых в нашем заезде практически не было. Анимации нет. Движение тоже отсутствует

Номера хорошие, убирают хорошо и регулярно. Однако нет холодильников - но по правилам он и не нужен, так как ОФИЦИАЛЬНО НЕЛЬЗЯ проносить напитки и еду в номера, кроме воды. Всё остальное вы должны приобретать в баре ( по их мнению). Однако мы обходили это правило пляжными сумками...парням же это было сделать сложнее (несете пакет - и если они видят бутылку и еду - вас не пускают в отель). Это всё от того, что у отеля два директора: первый получает деньги от номеров, второй - от еды, и напитков в баре. Собственно от этого и нельзя проносить продукты и напитки в номера. Но это этим не ограничивается, первые дни официанты будут летать вокруг вас, либезя и ненавидя. Они будут постоянно подходить и спрашивать: "не хотите ли вы купить напитки", и это будет продолжаться и во время ужина, и пока вы будите лежать на пляже.

Мы ничего не покупали, так как в номерах всегда была и еда, и напитки (рядом очень крутой супермаркет КИПА). А на пляж брали воду. Пляж собственный и первая линия, однако после нескольких дней, как официанты, донимающие и на пляже, поняли, что мы ничего не будем покупать, стали не столь любезны: мы всегда лежали у воды, однако в один прекрасный день, пустые лежаки были забронированы, и после небольшого диалога, нам наш официант заявил, что он ненавидит нас русских, и что на первых лежаках будут лежать люди, которые будут покупать напитки и еду, а вы катитесь.

Завтрак никакой, ужин наедитесь, но удовольствия не получите. В обед мы ходили в разные места (так как наши официанты совсем не вызывали желание есть в баре отеля)

Никогда не ходите: в Релакс кафе, рядом с отелем, мы пошли, так как там ну очень брызгал распылитель...но это был самый дорогой и невкусный обед

Более того никогда не покупайте блюда, где в составе непрожаренная колбаса

Очень крутые места:

- Боно по пути на барную улицу - приятная музыка, чудесная атмосфера, хорошая кухня и ещё лучше бар, и то как они преподносят напитки и блюда.

- Пицца томато - тоже крутое и недорогое место, и как и в Боно вам дадут чистые приборы

- Кебаб-Экспресс

- Andy`s bar - тоже очень клевое место, с быстрым интернетом, приятной обстановкой

- Бургер Кинг - вкуснее чем в России, однако иногда тут могут обмануть с расчетами

И помимо вкусной кухни, приятной обстановки в этих местах нет турков, которые будут пытаться узнать ваше имя, откуда вы, слащаво улыбаться и ходить с голым торсом, не будут подсаживаться к вам и спрашивать про ваше настроение, семейные узы или предлогать пойти вечером вместе на Бар-стрит

Берите алкоголь в Дьюти Фри, особенно крепкий, так как 350 мл самой дешевой турецкой водки - 400 рублей, 700 мл абсолюта - 35 евро (дьютик 16 евро)

Меняйте деньги в Кипе - самый выгодный курс по городу 1,76 за доллар

Девушки - если вы красивые и любите танцевать, то танцуя на барных, тратить деньги не придеться - вас будут угощать или бармены или кто-нибудь из зала. Если вас достал кто-то - то просто делайте вид - что вы вообще не говорите по английски. И будь очень аккуратны. Турков очень много, и очень приставучих, поэтому лучше находите кого-нибудь из русских, чтобы вас провожали

Парней же в клубах просят покупать алкоголь, расценка приблизительно как в России

Мы, не отказывая в еде, потратили по 300 долларов каждая (не считая дьютик и включая поездку по Эгейским морям (не от Тур.оператора - а от агенства Мы любим русских - живы, всё адекватно)

Интернет - только в фойе, и очень медленный

Ичмелер - каменистый заход, и вода не намного чище

Нирвана Бич - красивая очень бухта, приятный заход, удобные лежаки, крутая музыка (2 лежака на день - 20 лир)

Будут вопросы, пишите)

Добавлено 04.09.12 02:47 (4 093 символов в тексте)

23:24 09.09.12

Читаю ваш отзыв и вспоминаю август прошлого года, т.к. мы с подругой провели отпуск именно в этом отели. И могу сказать, что полностью разделяю ваше мнение. Прямо один в один, как и у нас. В Турции была первый раз (и больше не хочу), выбрала Мармарис, т.к. очень хвалят этот курорт, но отель ... Я много и не ждала от 3***, но наглость турков, работающих в этом отели поражает (это касается пляжных мальчиков). На ресепшене работаю воспитанные и вежливые турки, которым большое спасибо за хорошую работу. Но вот официанты и пляжные мальчики - это наглые дикари, которые с первого дня предлагали себя в качестве бойфрендов. И слова НЕТ они не понимают и по всякому пристают. Выход из ситуации - игнор. Не стоит себе портить отдых из-за них ... По поводу еды в номере ... Мы спокойно ходили в магазин и проносили напити и еду в пакетах в номер. Нас никто никогда не останавливал и ничего не говорили.А в целом, море чистое и красивое. Радовало, что из отеля выходишь и сразу на пляже :-) И конечно, природа - очень-очень красивая.