Регистрация: 06.08.12
августе 2012
22.08.12 - 01.09.12

3.7

Отдыхали с супругой. 1 раз за границей . В целом отдых...

Отдыхали с супругой. 1 раз за границей . В целом отдых понравился. нам по большому счёту сравнить не с чем. Из минусов. Каждые 15 минут низко пролетают самолёты , не весь персонал понимает даже по английски. нам постельное за 14 дней ни разу не поменяли. плюсы. большая территория пей-еш где хочешь, классный пляж на него со всех ходят отелей купаться. шикарный бармен Рамадан в баре пергола, анимация слабая, шоу не особо, но можно выбрать , посмотреть в других отелях. Кухня очень специфическая, новички тарелки с горками носят. Потом могут на горшке часть отпуска потерять. Рекомендую есть рыбу( в неё специи не ложат) мясо, говядина и курица, очень острое, стаканы иногда плохо промывают. так что берите свои из дома пластиковые. рекомендую всем брать с собой 2 бутылки водки по 0,5 ,её можно обменять будет на что нибудь нужное. нам вот например предлагали кучу хлеба, местный алкоголь. на крайняк просто продать. А самое главное из дома набрать рыбы сушёной, там в баре куча алкоголя, но пить можно только пиво. остальное разбавленное сильно.кроме алкоголя больше нет ничего,а весь вечер одно пиво дуть тяжко.

Решили что вернёмся туда ещё раз.

PS в номерах с 1000 очень слышно музыку дискотеки. до 00-00 спать не сможите. так что не ведитесь на разводку что будете жить рядом с морем. от моря до рисепшна ходит паровозик. на нём 3 минуты. пешком 10 минут, не спеша, так что номер выбирайте с умом.

Добавлено 04.09.12 09:44 (1 407 символов в тексте)

13:47 04.09.12

тоже всегда берем водку--только пьем ее сами )))и в дютике затариваемся)))рыба это святое,еще икру красную под водочку обязательно и любимую копченую колбаску,семечки!!!

14:18 05.09.12

Спасибо большое! Комментарий очень позитивный и объективный! Ребята порадовали коментариями про водку и сушеную рыбу с колбаской))))

Все отзывы AfterShave (1)