Регистрация: 05.09.12
октябре 2011
10.10.11 - 25.10.11

Турецкое побережье и отель Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1

Мое первое путешествие за границу оставило только отличные впечатления!!! Отель для семейного и молодежного отдыха собирает туристов со всей Европы и России!!!Все было отлично!!! Отель расположен прямо на берегу моря, большая зеленая и очень ухоженная территория. Вся территория включая сами здания отеля сделаны под старинный замок, это как маленький городок со своими улочками, кстати у каждой улочки есть свое название)) на территории отеля есть магазины вещей, сувениров, ювелирка и т.д, рестораны, кафе, гриль - бары и барбекю, собственный галечный пляж конечно на любителя, но сесть пирс с которого удобно спускаться в воду! По возрасту и национальности можно встретить отдыхающих на любой вкус)) и немцы и фпранцузы и американцы и украинцы и конечно же не без Русских))) с нами в период пара бразильянок отдыхали - такие забавные! Анимация просто отличная, для тех кто едет с детьми - их там тоже развлекут по полной!!!! В плане питания все на высшем уровне, очень много мясного, овощного, фруктового и конечно, как без восточных сладостей!!!! В период своего отдыха на территории отеля застала 2 Турецкие ночи, было здорово!!! Вечерние развлекательные программы начинаются примерно в 20:00 и до.. это не мешало отдыхающим абсолютно!!! На пляже есть пирс, как я уже писала выше, от него плавают катера в открытое море и так же есть парасалтинг, водные лыжи и паруса!!!! Мы брали на 4 дня мотик в прокате, он там около 20-25$ сутки стоит (можно и авто брать оно стоит от 45$ и выше, в зависимости от авто, за сутки, ДА и к стати не забудьде дома права для этого случая))) как собственно и получилось у нас(((,- заливай бензин и едь куда глаза глядят! Ездили на нем в Анталью, в кемер несколько раз, были в районах Текирова, Чамьюва, Бельдиби, Кириш ну собственно и район Гейнюк где находился наш отель. Так же на этом мотике мы ездили на самую верхушку горы в Кемере (там у них метео-станция расположена) Бензин правдв у них дорогой((( ну ничего ради этих поездок ничего страшного!!! Торговые ряды в центре района Гейнюк находятся в 7 минутах ходьбы от отеля, там всевозможные разности))) до кемера где-то 10 км от нашего отеля, на дороге прямо перед отелем остановка транспотра, садись в автобус и через 15-20 мин ты в Кемере всего за 2$ с чел (такси берут 20-40$) смотря как договоришься! В Кемере оооочень много всевозможных магазинов и маркетов, в бутиках у частников принято тороваться до последнего!))) В общем мои 16 дней отдыха были наполнены только позитивом!!!!!! До сих пор закрываю глаза и .... В общем Всем приятного отдыха!!!!!!!!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 05.09.12 18:27 (2 550 символов в тексте)