Регистрация: 11.08.12
августе 2012
28.08.12 - 04.09.12

Green Platan 28.08-4.09.2012

Ездили большой компанией (7 человек, в.т.ч. 1 подросток). Тур. оператор Coral Trаvel. Дорога по серпантину вполне нормальная, это при том, что ездили по ней 4 раза ( в последний раз - ночью), водители адекватные, эксцессов не было.

Заселили в номер сразу, мы не ждали двух часов. Комнаты наши были в бунгало. В отзывах уже много негативного написано о бунгало, я соглашусь со всем сказанным. У нас было три номера и в каждом были какие-то проблемы. У нас, например, кондиционер с каждым днем работал все хуже и хуже, в конце уже совсем по настроению. Уборщик один на несколько бунгало, старается, но качество уборки оставляет желать лучшего. На полу керам. плитка, моется плохо, так что босиком не походишь, имейте ввиду. Постел. бельё чистое, меняли регулярно, вначале не хватало полотенец, но затем за 1 дол. мальчик принес целую охатку. Душевая кабинка тесная, шампунь и мыло лучше брать свои, предоставляемые- сомнительного качества. На 1 этаже воняет канализацией, звукоизоляция плохая, есть камары. Сейф платный( 3 дол. сутки), холодильник пустой, на 1 эт. каждого бунгало есть куллеры с гор. и хол. водой. Если вы хотите переселиться в основной корпус- такса 10 дол. за ночь.

Питание нормальное. Наши мужики (4 шт.) наедались вполне. Мяса и рыбы хотелось бы больше. Один раз на ужин была дорадо, затем баранина, индейка. Арбузы и дыни каждый день, один раз давали виноград. По вечерам в ресторане живая музыка. Лучшие друзья в ресторане, а по утрам и на пляже это осы: не хочешь, да зацепишь. Пиво и тур. вино достойные, остальное лучше везти с собой.

Хотя пляжная лагуна достаточно большая, но с одной стороны пляжа стоянка яхт, а с другой- частные виллы с пляжем, собственный пляж невелик, поэтому по старой доброй традиции занимали шезлонги в 7 утра. Пляж чистый, впрочем как и прекраснейшее море, можно спокойно доплыть до пантона и там позагорать. Если вам трудно ходить по гальке, не мучайтесь, купите спец. обувь в магазинчиках по-соседству. Пляжные полотенца можно взять в спа-центре под депозит 10 дол. Не понравилось: пляжные зонтики маленькие и неудобные.

Спа-центр( 0 эт. основного корпуса):сауна, хамам, холодная комната, бассейн с гидромассажем - бесплатно. Джакузи нам не включали,аргументируя тем, что много народу и нужно часто менять воду.

Анимация достойная, ребята( в основном русские и турки, Настя из Кемерово - респект и уважуха) старались, вечером в амфитеатре устраивали представления, затем дискотека в пират-баре ( мы скакали как подростки, хотя нам от 35 до 50 годков). В пират-баре напитки до 24 бесплатно, затем платно.

Отдыхающие в основном русские, украинцы и турки. Много молодежи, для них устраивались поездки на катере на ночные дискотеки в Мармарис.

Отдельно хочу рассказать о мед. помощи. Не дай вам бог заболеть в этом отеле. Ни штатного врача, ни аптеки в отеле нет(что бы там вам не пели отельные гиды). Врач на все побережье один, и приедет он не раньше 10 часов вечера, все равно во сколько вы его вызовите. А то может совсем не приехать. Написали жалобу ( но сами понимаете!). Поэтому запасайтесь лекарствами на все случаи жизни ( нам их привезли по заказу из Мармариса). Вообще, если хотите пожаловаться, то лучше обращайтесь непосредственно к хозяину( он турок, женат на украинке), он часто сидит в зоне wi-fi с надменным видом.

Экскурсии: ездили в Мармарис на катере ( час туда,час обратно, 5 часов в городе без завоза в обязательные магазины). Брали у Кати ( большой привет!) по 25 дол. с носа. Обратно существенно покачало, совет: если вас укачивает, попросите у Кати таблетку, турецкие таблетки от укачивания намного лучше- проверено на себе.

Также покупали рыбалку у тур. оператора по 70 дол. с человека.По словам нашего гида ( Егор Малков, большой привет с Украины. Думаю, ты нас не скоро забудешь), мы первые, кто за 4 года поймал ламбуку. Улов мог бы быть лучше, но снасти паршивые, лучше брать свои. В конце у нас сорвалось что-то большое и утащило воблер.

Окончание отдыха омрачилось известием о том, что наш рейс перенесен на 8 часов раньше и никто не сообщил причин переноса, и сухой поек с собой не дают.

Итог: так как нас было много и все мы позитивные люди, то конечно мы отдохнули хорошо и весело. Если есть вопросы-обращайтесь ( много ньансов- обо всем не напишешь), отвечу обязательно!!!

вид на бухту со смотровой площадки

пантон и частный остров вдалеке

Развлечения и спорт

козлы на острове кроликов

малый бассейн и ресторан

ужин

ламбука

Добавлено 05.09.12 18:50 (4 270 символов в тексте)

22:18 06.09.12

Здравствуйте,Tessa,мы едем в этот отель во второй половине сентября,расскажите,пожалуйста,как и чем оборудован тренажерный зал(если он,вообще,оборудован),функционирует ли он?
С Уважением,
Юлия

10:13 07.09.12

Здравствуйте, Юлия ! Тренажерный зал находиться в спа-центре, рядом с крытым бассейном. На мой взгляд дилетанта, он оборудован неплохо, при нас он работал по часам, расписание можно узнать там же. Т.к. это горная местность, то часто бывает ветер, поэтому теплые вещи не помешают, тем более в конце сезона.

21:36 07.09.12

Спасибо большое!