Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхали в апреле-мае 2012 года. ну что сказать, так себе...

отдыхали в апреле-мае 2012 года. ну что сказать, так себе...ожидали по хвалебным отзывам лучшего, не знаю, кто их пишет- или тот, кто нигде не бывал, или тот, кто ничего не видал... Не знаю кто и зачем едет в Египет. поэтому не буду останавливаться на трансфере (он был безупречен - 1.5 часа и мы в отеле) и напитках (они в избытке. за качество не поручусь), но обслуживание оставляет желать лучшего: ни разу не в одном отеле 5, не видела очереди на ужин в ожидании освободившихся столиков, то есть, если хотите поужинать с комфортом, приходите к открытию ресторана, позже - надо стоять в очереди (довольно приличной) и ждать освобождения столика, причем того, которого тебе укажет официант. Мы приходили на ужин к открытию ресторана, но как-то неудобно было засиживаться дольше при виде очереди из пожилых людей и семей с очень маленькими детьми, поэтому старались быстрее поужинать и уйти, чтобы осовободить столик, что тоже согласитесь не комильфо и напрягает. Может быть это не всегда так, но в период нашего пребывания было регулярно. Честно от такого я была в шоке! И второе: в Египет едем к морю, а моря в отеле никакое. Те, кто живет в Питере, меня поймут - Финский залив да и только, причем в Финском заливе до глубины вы идете 200 метров по песку и илу, а здесть по песку и камням (без специальной обуви никак), есть маленький очищенный проход шириной 50 см длиной метров 250-300 до глубины, дальше маленький "оазис" для купания приблизительно 3 м на 3 м, где все барахаются, дальше-опять не очень глубоко, но очень сильное течение, есть небольшой риф справа и небольшой риф-слева, абсолютно ни о чем, по сравнению с Шарм-Эль-Шейхом там ничего не увидишь, разве что заблудшие рыбки и скаты проплывут. При отливе, особенно после обеда, море очень грязное, даже не хочется заходить (фото в предыдущих отзывов туристов полностью соответствуют). И еще-отсутствуют какие-либо меры безопасности на пляже - никаких спасателей или хотя бы наблюдателей, как в большинстве отелей категории 5 даже в Турции и Египте, вы предоставлены сами себе. Вобщем выбирать вам, мы были в отеле 2 недели, с описанным выше негативом столкнулись впервые, а остальное - Египет, как Египет, выбирать вам.

Добавлено 05.09.12 23:27 (2 195 символов в тексте)

00:25 06.09.12

Бла, бла, бла..... Отзыв ни о чем. Лагуна справа - смотрите карту Египта на "Радуге" глубина 4-6м, размер - 250 на 350м, левая лагуна гораздо бальше. В левую лагуну приходят катера с аквалангистами для спусков под воду. В правой лагуне живности немеряно, просто нужно плавать, нырять и смотреть. Отдыхали в марте-апреле 2012 года обслуживание отличное, питание отличное. Очередь возникала только тогда, когда отдыхающие изъявляли жедание кушать на террассе. Едем в Сентидо повторно осенью 2012 года. В Египте 8-ой раз. Один из лучших отелей.

17:38 11.09.12

Согласна, море изумительное, мой муж до сих пор вспоминает

07:48 04.12.12

Михаилу Табакову! Если вам этот отель понравился это не значит что другое мнение по этому поводу не имеет право на существование. Для того кто слаще морковки ничего не ел и ничего кроме черного моря не видел - пойдет.

13:59 25.03.13

Ирина, вы тупая звезда - в этом отеле свой дайвинг-центр и ныряют там совсем рядом )))

Все отзывы Ирина (8)