Регистрация: 03.09.12
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

СУПЕР!!!

Всем привет.

этот отзыв был написан давно,еще в 2010-м, прост отогда не было регистрации здесь.Сейчас решил оживить его (отзыв)

Небольшой отчет о поездке. Ехали мы в отель Блю Вотерс в Сидэ.Рейс был из Внуково,летели "Атлант-Союзом" хороший чартер,нормальное питание и нормальная команда на борту.Прилетели в АНталию и сразу по прилету нас огорчили, мол нет мест в Вашем отеле и мы повезем Вас в Папило Белвиль.Друзья,это было единственным и последним огорчением.Приехали во втрой половине дня,погуляли ,поели и решили не покидать супер отель Папилон Белвиль.

Отдыли трое взрослых и ребенок.Отличные бунгало,отличная еда,отдельно детский уголок в ресторане и детское меню.Хороший бассейн (основной),втрой бассейн поменьше и там всего пару горок,но это не мешало отдыхать.Детский бассейн ничего,но немного маловат,если будет много детей.Пляж близко,пеоск,немного гальки,но это даже хорошо и полезно для ног.Кухня разнообразная и лично мне не надоела за 10 дней.Пять ресторанов аля карт,правд побывали мы только в одном,рыбном ресторане.Для тех кто любит поесть,типа меня, поход в ресторан,это диета :))) Лучше швецкий стол.Персонал дружественный, а если Вы немного владеете турецким,то проблем вообще никаках.Уборка каждый день,всего лишь за ежедневный доллар,хотя я слышал,что у кого-то неубирали каждый день.Кондиционер сплит -система,очень удобно,удобнее,чем общий кондей. Шикарная анимация,отличающаяся от других отелей. Еды и напитков с головой,причем на протяжении всего дня.

Вообщем,друзья,советую всем Папилон Белвиль,мы туда точно еще вернемся!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 06.09.12 12:56 (1 635 символов в тексте)