Регистрация: 04.08.12
Отзыв об отеле Domina Sultan Beach, Parador Sultan Beach, Sultan Beach (отель был переименован 01.11.16)
августе 2012
10.08.12 - 25.08.12

2.3

Отдыхали в августе 2012.Проблемы с заселением были…..ждали...

Отдыхали в августе 2012.

Проблемы с заселением были…..ждали 5 часов в холле с спящим ребенком на руках.

Приехали в 10.00,нас сказали-номера уже убирают..так прошел час. Потом сказали-ипа отсавляйте чемоданы (прямо у лифта.и никто их не охраняет )и идите на море.Сходили (переодеваться пришлось в общест. туалете)-покупались . Прошло еще 1,5 часа..мы в мокрых купальниках все еще сидим в холле. За это время нес-ко раза я просила, совала 30 долларов за заселение быстрее. Не брал денег, я стала наезжать-вышла начальница какая-то местная и сообщила, что если я буду орать, то она вообще заселит меня после 15.00. А орала я по причине, что пока мы тут в мокроте и спящим детем сидим в холле и ждем номеров уже несколько часов-5 номеров отдали французам, которые заехали позже нас.

Вообщем ППЦ. Через 5 часов дали номер с видом на бассейн и море(как потом выяснилось что именно под нашими окнами проводились диско через день..),вообщем отмстила мне эта хозяйка за ор видимо.

Номер хороший, огромная кровать+еще 1,5 кровать. Все работает, ничего не течет.

Что порадовало –индив.кондиционер , который работал беззвучно.

Еда-очень понравилось. Не остро и много картошки)

Из фруктов-арбузы, сливы,дыни и персики, пару раз были финики. Перед отлетом был даже салат оливье.

Обслуживание-…тут сложно писать даже. Чисто, убираю хоршо, лебедей крутят,цветы на постель (денег не оставляли)НО! Вваливаются горничные в номер не смотря на табличку НЕ ВХОДИТЬ!!!

Стали придвигать пуфик к двери-ан нет, она ключом дверь открывает , отодвигает ногой пуфик- и кладет полотенца. На последок она превзошла себя! Я, простите, была в туалете. На двери табличка НЕ ВХОДИТЬ. Тут ключом открывается дверь в номер, потом ДВЕРЬ В ТУАЛЕТ и она такая улыбчивая вносит полотенца, и видя меня на горшке, еще больше улыбается и кладет их на раковину. ШОК!!!!

Бассейн-чистый, без выбоенок, хлоркой не воняет.

Лифт (2 шт)-забавный, на дверях нацарапано что-то по-русски типа: Петя козел))

Обмен денег: жесть.. не менять никогда в отеле!!! То нет налички, то курс грабительский.

Расположение : вот тут была засада..рядом нет НИЧЕГО! 4 магазина и 3 кафе.

Когда мне понадобилась аптека, мне пришлось брать такси и за 200 р (по нашему)ехать.

Пляж: отельный. Я кидала полотенце в 6 00 обычно. В это время лежаки были свободны и был выбор.

У бассейна в это время многие уже были заняты. Пляж-песок, но не мелкий, что странно. Потому как на соседних пляжах в бухте песочек был мелкий. Пляж чистят редко. У кромки грязновато. Зато слева и справа пляж огорожен каменными глыбами и там классно фотографироваться.

Анимация : детская. Мрак..2 негритянки, засыпающие на мини-диско во время танцев..Но следя непохо за детьми в мини клубе (комнатка у бассейна с карандашами и бумагой рядом с диджеем). Детей за 15 дней на пляж водили они 2 раза))

Анимация: взрослая. 5-6 юношей разных национальностей. Главный-Рико, особо активно обслуживающий в номерах пожилых францеженок, Афро и еще какие-то.

После окончания Рамадана на первом этаже ночью была драка. Лесница в крови была. По словам, местные аниматоры ломились к русским (видимо девочкам).

Интерьер: мне понравилось внешнее оформление, арочки, пальмы. Уютно и красиво.

Вывод : не лучший отель , не 4*, но с хорошей едой и пляжем.

+еда

+интерьер

+номер (если бы еще не диско под окнами)

-горничные

-заселение

-анимация

Сравнивая Сусс (отель Шехерезада 3* 2006) и Хаммамет (Паладор Султан 4* 2012): однозначно в Суссе было лучше!

То ли после революции, то ли именно Хаммамет …но желания ездить в Тунис на ближайщие годы отпало. В Турции отношение к русских в разы лучше, и обслуживание тоже.

вид из окна

5 .30 утра.Вид с моря на отель

Развлечения и спорт

аквааэробика.Вид с бортика детского бассейна

вид из окна

Анимация

команда аниматоров

общий туалет у бассейна

Добавлено 06.09.12 20:42 (3 625 символов в тексте)
Все отзывы Torya (6)