Регистрация: 06.09.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Даже не сомневайтесь, отель супер

Плюсы:

* Еда - обалденная, в рамках себя не удержите, придется потом худеть. Напитки все отличные, очень вкусное пиво, коктейли. Соки - как обычно в Турции, из автоматов, я привыкла и к ним. Народу много, но персонал так слаженно работает, что очереди если и появляются, двигаются быстро, ничего не напрягает. Т.к. отель UAI есть приятные бонусы: закуски почти целый день на пляже и у бассейнов, все ооочень вкусно; мороженое с 14 до 15; мини-бар в номере: минералка, питьевая вода и сок - на человека.

* Персонал, аниматоры, сотрудники: все люди в этом отеле приятные и вежливые, я третий раз в Турции, но не встречала еще такого гостеприимства. Кстати, сейф предоставляется бесплатно. Мы по приезду заперли в него все ценные вещи и документы, так и не разобравшись, как он работает. Открыть не смогли. Честно говоря, я ожидала, что на ресепшен с нас стрясут энную сумму денег за эту оплошность, я привыкла, что турки за все хотят денег поиметь. Но не в этом отеле!!! Нам прислали носильщика, очень вежливый парень, хорошо по-русски говорит. Он открыл сейф, объяснил, как пользоваться, и очень удивился, когда мы ему оставили за это чаевые.

* Куча развлечений для детей. Моя дочь (6 лет) очень довольна мини-клубом, но там работала Роза, в след. сезоне ее уже не будет, поэтому не известно, как будет справляться новый человек. В мини-клубе им включают мультики, занимают играми... Детский лягушатник с двумя горками и 2 взрослые горки - все это очень нам понравилось. Мини-диско тоже прикольное. Рядом с отелем находится дельфинарий, можно сходить туда пешком (10 минут идти) и сэкономить на экскурсии. Билет взрослый 25, детский 19 долларов. Мы ходили на представление в воскресенье в 10.30. Еще рядом с отелем базар, все туда ходят. Мы там купили себе всё, никуда ехать не надо.

Минусы:

* У отеля минусов нет, есть один недостаток природного характера - ужасный вход в море. Мы так и не купили тапки для входа в море, весь отпуск терпели эти камни, в следующем году надо будет купить и не париться.

Еще в отеле много иностранцев: румыны, немцы, косово, турки... Я считаю это тоже показателем качества отеля. Номера в отеле все хорошие, но говорят, что лучше жить в корпусе В, мы там и жили, нам очень понравилось. Все работало, ничего не ломалось.

Если отель не поднимет цены в следующем году, поедем туда. Если поднимет - будем выбирать среди равной ценовой категории.

Вспомнила один неприятный момент, 30 августа (как раз был праздник, день независимости или день победы, не в курсе) на мини-диско один сотрудник отеля (из маленьких, типа уборщика) притащил связку шаров, огромную. И начал охапками раздавать подходящим детям, но не всем, а выборочно. Создался кипиш, стали подбегать родители, чтобы добыть своему ребенку шарик, родителям тоже давал выборочно. В итоге моей дочке не достался шарик (она их любит как назло так сильно) и она заревела, особенно увидев у остальных детей по целой охапке шариков. Вобщем, этот придурок - единственный, кого я запомнила с негативной стороны))) Мог бы разделить эти шарики по одному, всем бы хватило.

Анимация

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 06.09.12 22:34 (3 064 символов в тексте)

15:44 07.09.12

Еще раз призываю будущих туристов рассматривающих Aydinbey Gold Dreams ! Будьте бдительны ! На этот отель очень много заказных отзывов!

23:29 07.09.12

Алексей, если людям все понравилось, это не значит, что отзыв заказной. Если Вам не понравился отель, это Ваше мнение. Я под Вашим отзывом не написала - что это происки конкурентов.

19:58 09.09.12

Еще раз призываю будущих туристов рассматривающих Aydinbey Gold Dreams ! Будьте бдительны ! На этот отель очень много заказных ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов!

Также обращайте внимание, когда просматриваете отзыв, на степень "распальцованности" аффторов. Ежели их в попу каждый день не целовали, то отель - отстой. А мы, те кого отдых устроил, лохи из деревни, первый раз в Турции, а нормальные страны только в телеке видели .

Хотелось добавить немножко негатива на этот отель и Турцию в целом.
Люди. В предыдущих отзывах народ хвалит виски турецкого розлива. Люди не надо нигде в Турции пить эту гадость, что они выдают за местный виски. Поберегите здоровье. Там даже на бутылках написано: aromated malted vodka. Бармены же в отеле на полном серьёзе уверяли что надпись на бутылке "VODKA" - это такой брэнд виски. И даже обижались, когда им не верили. Это просто цирк какой-то...

Все отзывы Ольга (4)