августе 2012
21.08.12 - 30.08.12

Постараюсь наиболее адекватно. Отдыхали с женой...

Постараюсь наиболее адекватно. Отдыхали с женой и друзьями(семейная пара с ребенком 13 лет) 10 дней до 30 августа.

Начну с начала: по приезду нас сразу не засели-поселили на сутки нас вместе с друзьями 5 человек в семейный номер, жене пришлось поспать один день на втором ярусе детской кроватки а мне на раскладушке, но на следующий день как и обещали поселили в хорошие номера с хорошим видом и где не мешает ночью спать музыка из соседнего отеля(поверьте это очень важно так как если вас поселят ближе к соседнему отелю до 1.00-2.00 вы точно не заснете). Сразу по приезду мы встретились с гидом Ярославом который нам сразу предложил кучу экскурсий и сказал что решение нужно принимать уже сейчас и рекомендовал сразу оплатить то что мы выбрали, вечером мы решили выйти погулять в поселок и в 300 метрах от отеля нас пригласили в турецкую турфирму где эти же экскурсии оказались ровно в 2 раза дешевле, чем мы на протяжении отдыха с удовольствием пользовались. Рекомендую рыбалку форели в горах, подъем в горы на фоликулере, рафтинг- ехать в аквапарк или израиль это мучение, Питание в отеле не плохое, дают рис,овощи,макароны, картошку, из мяса: курицу, баранину, два вида месной колбасы- все это приготовлено в стиле турецкой кухни поэтому на любителя, но целом выбрать есть что даже гурману. Между питанием у бассейна делают очень вкусные лепешки, но что бы полакомиться ими придется посидеть в очереди 30-40 минут. Бассейн в отеле отличный, море от отеля в 50 метрах- в это плане все шикарно. Алкогольные напитки в отеле конечно из дешевеньких: пиво Пергер(местное считается одним из худших у местных ценителей), местаная водка раки- под названием Бабараки, джин 35 градусов и противненький виски, который дают только с 19,30-но в хорошей компании пить можно. Правда после 22.00 все включено заканчивается и алкоголь становится по 5 долларов за дринк, так что если хотите посидеть подольше с 21.00 советую потихоньку из бара переносить дриньки и пиво за столики к пляжу. Сразу предупрежу-бармены не даюс сразу по 2-3 пива или дринка в одни руки-поэтому нужно немного смекалки. Аниматоры там не плохие стараются веселить народ весь день, вот только под конец аниматор Джонни испортил нам впечатление-продал нам нерабочий СД диск с хитами отеля за 15$. В отеле есть неплохой СПА салон, где всего за 25$ вам сделают и пилинг и массаж и маску на лицо(в СПА салоне в кемере цены такие же), там еще есть Рома который торгует куртками-так вот с ним лучше не связываться цены курток там просто космические-лучше сами сходите в поселок и купите нормальной цене тот же товар. Кстати шопинг там очень даже не плохой- главное всегда торговаться турки скидывают в районе до 30% цены, но это смотря на что, обязательно посетите рынок в текирова там цены в 3 раза ниже чем в магазинах, но рынок работает только в субботу. В номерах убирают регулярно и хорошо- выкладывают цветы из покрывал, сердца, приносят живые цветы- но при этом нужно раз в два дня давать уборщице по 1$ не жалейте это приятно окупается, так же если вы любите выпить вечерком можете пару раз дать барменам по пару долларов-уверяю это окупается с лихвой(по крайней мере мы были некоторым барменам очень благодарны за хорошие напитки) но это еще зависит и от вас, как вы умеете находить общий язык с людьми. А вообще отель это хорошее сочетание цена-качество и в целом заслуживает оценки 4 с плюсом.

Добавлено 06.09.12 22:58 (3 364 символов в тексте)

13:02 29.09.12

Спасибо за реальный адекватный отзыв

19:37 30.09.12

Согласна - отзыв очень даже адекватный

14:23 17.02.13

Добрый день! Мы из Иркутска, рассматриваем Амбиенте для летнего отдыха. Подскажите, где лучше попросить номер на ресепшене, чтобы было потише и спокойнее в нем вечерами? В каком корпусе? Или какая нумерация будет поспокойнее? Начитались негативных отзывов об оооочень громкой дискотеке в Фазелис Роуз - говорят, спать просто невозможно))) Заранее большое Вам спасибо!

08:44 24.04.13

Мы жили в 401, это угловой номер. Вид на море и бассейн, но очень шумный, т.к. Фазелис напротив. Надо выбирать номера например 430-440 (я не знаю сколько их всего), другой конец отеля - вот так вот