АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 208
Фото: 10

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс

Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель Electra Palace 5* имеет совершенно потрясающую положительную ауру

Буквально вчера вернулись с Родоса. Изумительный остров, очаровательные греки. Огромное спасибо и низкий, по русскому обычаю, поклон всем, кто делает отдых в данном отеле незабываемым: администрации, персоналу на ресепшене(особенно Богдане), аниматорам, официантам, в общем, всем -всем. Вы замечательные люди. Впервые за всю жизнь не хотелось возвращаться домой. О минусах этого отеля могут писать только те, кто сами из себя представляют один сплошной минус. Мне уже достаточно лет и я очень капризна в своих предпочтениях, а этот отель исключительно на 5 с огромным "+". Постараюсь быть краткой, хотя эмоции переполняют. Номера комфортные, с белоснежными бельем, покрывалами, халатами и т.д. Мы жили в 217 номере с 30 августа по 06 сентября и всегда была идеальная чистота, благодаря горничной, которую мы также очень благодарим. Питание - это просто сказка, настоящая скатерть-самобранка: настолько изысканно, вкусно, разнообразно - повара-волшебники.Территория отеля - это вообще отдельная тема.Это не просто радуга, это радужный фейерверк, я никогда и нигде больше не видела такой необыкновенной красоты и такого изобилия растений, цветов, кустарников и деревьев. Плохие люди никогда бы не смогли создать такой красоты. А Эгейское море - это чудо, ни в какое сравнение со Средиземным оно не идет( хотя оно ведь тоже Средиземное): яркое( за весь день несколько раз меняет цвета), игривое, просто великолепное, для чувствительных ног лучше брать специальную обувь для захода в море ( галечка" кусается"). Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу. Огромное sorry за Средиземное море, оно тоже, конечно же, замечательное.

P.S. Отдельное спасибо Динаре-турагенту "Краски мира"( именно она посоветовала нам этот отель), Леночке Ворониной-греческому гиду (умничка!), туроператорам "Лабиринт" и "Le Grand" и, конечно же, обоим экипажам "Уральские авиалинии"( вы настоящие профессионалы).

Фото туриста отеля

Прочее

Живой концерт группы Колорадо

Фото туриста отеля

Прочее

Китайский ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Дочь очень довольна отдыхом

Фото туриста отеля

Прочее

Главный ресторан отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Территория бассейна с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Просто красиво

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на Эгейском море

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с берега

Фото туриста отеля

Прочее

Номер, в котором мы жили

Фото туриста отеля

Прочее

Детям здесь тоже комфортно

Добавлено 07.09.12 16:26 (1 886 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dyapkin (1)