АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5631
Фото: 30
207
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
04.09.12 - 07.09.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в первой половине сентября 2012г. Оставался...

Отдыхали в первой половине сентября 2012г. Оставался только люкс 3х местный за 1900р. Нас устроило. Не понятно, в чём заключается "люкс": комната квадратов 15, 1 двуспалка и 1 раскладной диванчик (жёсткий) , не большая ванная комната, душевой кабины нет - вода льётся на раковину и унитаз в дырку в полу. На полу везде скользкая плитка, а выходя из душа, где всё льётся на пол, получался реальный каток. Растеленная перед ванной тряпка не помогала. Мебель нормальная, не убитая. Всего 30 номеров. За 3 суток ни разу не зашли забрать мусор, например. Но по отъезду хозяин, увидев у нас в номере дополнительный пакет с мусором, недовольно нам заявил, что мусор мы должны были выносить сами!

В отеле 3 этажа и можно подъняться на крышу - вид очень красивый! Там же есть столики, где можно кушать. Готовят там же, по-домашнему. Чем раньше придёшь, тем больше выбора. По ценам дороже, чем в кафе-столовых. По вкусу, для меня слишком жирно, везде много масла. ПОрции не большие. 1 первое, 2 отбивные (размер с маленькое куриное бедро) с гарниром (пюре, макароны), 1 котлета и 1-2 салата из овощей нам выходили на 500р. Всегда оставалось приятное чувство голода... :-/

С 1го на второй этаж и со 2го на 3 очень крутые лестницы. Ну как и во всех частных домах. 2 лестничных пролёта на каждый этаж уложили в 1. Мы были с ребёнком и всегда было страшно, чтобы он сам не начал спускаться, потому как лететь высоко и падать больно. Двора практически нет - маленький забетонированный участок между калиткой и домом.

Ну и сама гостиница выходит на трассу. До моря обычным шагом минут 10, если очень быстро идти, то 5 минут.

Общее впечатление: за такие деньги нормально, но в сезон по полной цене я бы не поехала. Всё таки это частный дом, в первую очередь, приспособленный под гостиницу. Да ещё и перед отъездом, когда мы собрали вещи и загрузили в машину, а сами собрались ещё раз сходить на пляж, хозяин потребовал, чтобы машину с его парковки мы убрали в 12 и не позже! Типа, расчётный час - 12 часов (а что мы в 10 утра ушли - ничё страшного!) Вот такое гостепреимство и доброжелательность. А парковка - это на против дома вдоль дороги кусочек придорожный.

Добавлено 07.09.12 20:50 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация