Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отдыхали в Посейдоне с 20.09.07 по 24.10.07г. Хороший...

Отдыхали в Посейдоне с 20.09.07 по 24.10.07г.

Хороший экономичный отель, подойдет для тех кто не хочет тратить деньги на дорогой отель и при этом жить в приличных условиях. Для объективности опишу плюсы и минусы.

Плюсы:

Отличное месторасположение - отель находится в Камари на первой линии, на набережной с множеством таверн, баров и ресторанов, недалеко есть автобусная остановка.

В номере (несмотря на две звезды) было все необходимое, включая телевизор и холодильник. Мы были втроем, и нас поселили в двухкомнатный номер. Горячая вода была постоянно. Убирались в номере каждый день.

Пляж прямо перед отелем через дорогу (совершенно не оживленную); в Камари все остальные отели расположены также. Пляж широкий, народу было не много, море чистое и прозрачное.

Минус один:

Довольно скромный завтрак, каждый день – йогурт с медом (кстати очень вкусный!), джемы, хлеб, масло, чай, кофе и апельсиновый сок.

На мой взгляд, выбор отеля в Камари имеет смысл, если ваше пребывание на Санторини не меньше трех дней. Если же вы планируете только 2 дня – предпочтительнее выбирать отель в Фире или Ие.

Добавлено 01.10.07 17:52 (1 108 символов в тексте)