Регистрация: 09.09.10
Отзыв об отеле Aqua Hotel Bella Playa (отель был переименован 01.09.16)
августе 2012
25.08.12 - 05.09.12

Отличный отдых

С отдыхом я сразу определилась что Испания, но решала куда либо дорада или брава, на дораде все было занято куда хотела остался на браве этот отель, выбирала по отзывам и не прогадала, вообще за 4 года поездок в Испанию ни разу не ошиблась в выборе отеля.

Вылет был из Шереметьево не ранний, прилетели мы после обеда, номер дали сразу на 5 этаже, т.к. это вторая линия моря практически не видно, но это не столь важно уже насмотрелись. Номер стандартный, у нас было полноценных 3 кровати и места достаточно.

Территория нормальная, 3 бассейна, один из них детский и площадка на территории есть для детей.

Местность знакомая, т.к. уже там были только в соседнем отеле Serhs Sorra Daurada 3* на 1 линии, но в него мест уже не было. Этим отелем осталась довольна.

Питание довольно разнообразное, на завтрак как обычно яичница, омлет, жаренный бекон, сосиски, хлопья с молоком, йогурты, кашу я брала с собой т.к. в отелях ее не бывает, хотя в эстивале на дораде были просто овсянные хлопья, напитки.

Обеды не плохие, были супы разные с макарошками и крем супы мы их не ели, напитки все платные это везде так.

Ужины хорошие были с морепродуктами, был американский ужин, где можно было сделать гамбургер или чисбургер, была и хорошая паэлья, напитки так же платные.

Кстати для ребенка мы носили свой сок купленный в магазине. В магазинах там по близости есть практически все и даже детское питание. Голодными не уходили. Но совсем с маленькими детьми в ресторане не накормишь лучше со своим питанием, детского такого меню нет.

Про море. Море оказалась очень не спокойным, был пару раз желтый флаг и мы не купались, по сравнению с Майоркой это практически шторм, таких волн я еще не видела. Море, конечно, чистейшее, но мне показалось не таким теплым, как на Майорке. Песок не мелкий крупинками. В ход в море не крутой, но и не мелко, может в других районах по мельче, но где мы были буквально через пять шагов уже по горло мне.

Ездили мы в Барселону в аквариум, ребенок был в восторге, мы уже там были, погулялись по знакомой улице Рамбла, все осталось на своих местах, но все равно интерес остался.

Потом в двоем ездили на шопинг, ребенка оставили бабушке, она приехала к нам позже на 5 дней.

На экскурсии не ездили, хотя хотела, может в другой раз.

Отелем я осталась довольна и сервисом, и обслуживанием, и расположением.

Добавлено 09.09.12 11:06 (2 332 символов в тексте)

11:06 16.03.13

А лежаки на пляже платные?

11:31 29.03.13

Подскажите пожалуйста есть ли в номерах стандарт фен и как в отеле обстоят дела с интернетом, есть ли бесплатный wi fi? И взимается туристический налог?

22:25 15.05.13

Здравствуйте,скажите пожалуйста в каких номерах есть кондиционеры?

Все отзывы Ирина Ш (5)