Регистрация: 19.08.12
августе 2012
29.08.12 - 05.09.12

Лучшее соотношение цены и качества!!! Всем рекомендую этот отель!!!

Всем привет!!! Мы с мужем отдыхали в отеле с 29 августа по 5 сентября.

Встречали нас представители Интуриста. Выбирайте Inturist, не пожалеете! Отличные гиды, хорошо работают, никогда не забывают, если что-то нужно.

В отеле нас расположили в 44 корпусе Аквамарин Бич (по моей настоятельной просьбе). Поэтому ждали на ресепшен около 20 минут, остальных расположили в 42 корпус мгновенно (поскольку там всегда есть свободные номера). Всё было близко от 44 корпуса: и главный бассейн, и понтон с бассейнами, и ресторан Coral, и Арена, и магазинчики. Вид с балкона нашего номера: море, понтон, остров Тиран. Был wi fi, домой писали без проблем, заходили в одноклассники. За ключом от сейфа сходили сами до соседнего ресепшен. Не беспокойтесь, потеряться сложно.....и не слушайте никого, что отель - головоломка, без проблем найдете все, что нужно (если не в первый день, то на второй точно найдете). Мини бар заполнили к вечеру, мы даже не расстроились, потому что сами пошли в бар "всё включено" (идти 1 минуту), и взяли себе кучу всяких напитков (пиво - супер!). Полотенцами ни разу не пользовались, карты на полотенца ни разу даже в руки не брали (они нам особо не понадобились за 7 дней).

Питание понравилось, хотя пища действительно своеобразная, острая. С водой проблем не было, в номер всегда захватывали спрайт и колу из бара, а так мы сразу купили воду в бутылке 6 литров себе в номер (2 доллара) для чистки зубов и мытья фруктов. Водой из под крана для этих целей пользоваться не советую. И вообще, берите с собой Лоперамид, лишним точно не будет (но это всё мелочи!)

Экскурсии были каждый день, мы сами так захотели...нам понравилось! _Опять же повторюсь - выбирайте Интурист!) За 7 дней использовали 2 флакона крема для загара по 200 мл, и всё равно немного обгорели. Прихватите с собой Пантенол с алоэ вера, после солнца хорошо успокаивает кожу.

Подготовьтесь к отдыху заранее, почитайте об отеле, что и где находится, куда можно сходить, что с собой взять и тогда всё будет на УРА!!!Даже незнаю, что ещё написать. Всё прошло отлично!

Не парьтесь по поводу всяких мелочей. ПЛЮСОВ намного БОЛЬШЕ!!! Поверьте!!!

Если у кого-то возникли вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу. Просто словами сразу всё не описать.

В ресторане Coral (сладкое)

В номере 44 корпуса

Балкон 44 корпуса (вид на море, понтон с бассейнами и о. Тиран)

В ресторане Coral

В ванной 44 корпуса

Добавлено 09.09.12 16:45 (2 233 символов в тексте)

13:21 10.09.12

Ольга, подскажите пожалуйста - чем в Аквамарине Бич можно пользоваться платно, а чем бесплатно? Какие на территории есть бесплатные бары и где они находятся? Какие напитки там предлагают? Какими бассейнами там можно пользоваться бесплатно?

21:47 10.09.12

Завтрак: C 7:00 утра до 10.30
Ресторан Coral: Предлагает шведский стол с широким выбором блюд интернациональной кухни, включая приготовление яичницы или омлета на ваш вкус.
Напитки в течение завтрака: Чай, кофе, сок, вода.
Обед*: C 13:00 до 15:00
Ресторан Coral: Интернациональная кухня с ежедневно меняющимися основными блюдами. Приготовление Итальянской Пасты при Вас.
Напитки в течение обеда: Газированные напитки, вода, сок, вино и пиво (всё местного производства).
Ужин*: C 19:00 до 22:30
Ресторан Coral: Интернациональная кухня с ежедневно меняющимися основными блюдами. Приготовление блюд при Вас.
Напитки в течение ужина: Газированные напитки, вода, сок, вино и пиво (всё местного производства).
Бары «Все включено» : 5 удобно расположенных баров:
Бар на главном пляже (открыт с 10:00 до заката)
Бар на пляже Sultan (открыт с 10:00 до заката)
Бар Bahia (открыт с 10:00 до 00:00)
Бар на главном бассейне (открыт с 10:00 до заката)
Бар на бассейне 55 (открыт с 10:00 до заката)
Напитки , включенные в пакет: газированные напитки, горячие напитки, соки, вода и алкогольные напитки (всё местного производства). После 18:00 подаются также крепкие алкогольные напитки
Полдник: Ежедневно в указанных барах (кроме бара на бассейне 55) с 15:00-17:00, фрукты, выпечка, печенье, мороженое.

17:54 11.09.12

Olga37region, а подскажите, пожалуйста, на счет дискотек и клубов? платные они или как? и какие Вы может посоветуете?

19:15 11.09.12

Если честно, на дискотеки и в клубы мы так и не сходили, сил не хватило. Экскурсии были каждый день. Местная дискотека (доминовская) стоит недорого, если покупать билет днём (около 16-19 долларов парням и половина цены девушкам!), если покупать на месте около 25-30 долларов. Вам гид всё подробно расскажет в первый день отдыха на общей встрече (на ресепшен).
Так же есть клубы: Pacha (в Наама Бей), Space (на окраине Шарма), Ibiza (по моему недалеко от старого города). Вход в эти клубы колеблется от 20 до 35 долларов. Повторяюсь, гид вам всё расскажет. Есть ещё какая-то пенная вечеринка на пляже, где алкаголные напитки включены до 2 или 4 часов утра, стоит 35 долларов. Пляж находится недалеко от старого города.
В Шарме нас встречала компания Inturist (молодцы ребята!!!), мы заказывали у них экскурсии и как бонус можно было в любой из этих клубов пойти за 5 долларов!!!

19:44 11.09.12

Оля, подскажи - виски с колой, ром, джин дают только после 18-00?

21:36 11.09.12

Ольга, особая просьба, будьте добры, выложите фото столовой и номеров, так будет более понятно, на что ориентируетесь Вы....

23:55 11.09.12

Julya_vrn, в баре ALL Inclusiv (около главного бассейна) мы в течении дня подходили и брали все эти напитки, так же набирали их в номер. Бар открыт с 10 ч до заката. Так же можно сходить в "Бухой" бар :-), он работает до 23 ч. В ресторане Coral спиртное дают только в обед и на ужин.
OlkaF, я постараюсь найти, но мы особо не фоткали номер....если только кровать :-)

10:17 12.09.12

Olga37region спасибо за фото! Чуть позже сформулирую свой отзыв и свои фото выложу)

11:40 12.09.12

(Olga37region), подскажите, пожалуйста, прочитала в одном отзыве, что плавать можно в море на очень ограниченном участке.Это на самом деле так?Отдыхала в Домине 2 раза и всегда плавала куда хотела, поэтому и выбирала данный отель, что там бухта и есть простор для плавания.

16:13 12.09.12

Из-за нападения акул, не так давно, в том числе и в этом отеле, плавать возможно только в ограниченных местах!

23:48 13.09.12

Светлана, я незнаю ка было раньше, сейчас плавать можно вдоль берега, заплыть подальше в море у вас не получится. Я бы не сказала, что места оооочнь много, но нам хватало, даже было лишку. Я не вижу смысла заплывать далеко от берега, поскольку вся крастота подводного мира живёт около кораллов, а их протяженность вдоль всего залива Coral Bay составляет около 1 километра с небольшим. Нам этого было достаточно.

00:00 14.09.12

Вопросы к помощникам отеля: TopHotels

19:28 29.09.12

Здравствуйте,Ольга!подскажите пожалуйста во сколько закат в шарм эль шейхе?около 6 вечера?

15:44 08.10.12

Добрый день,Ольга!разрешите задать еще один вопрос)вы были в египте в конце октября- начале ноября???не знаете как там в это время с погодой???

20:28 08.10.12

Закат ровно в 18 ч. по доминовскому времени, либо в 17 ч. по египетскому. Погода в октябре-ноябре, думаю, будет хорошая...это же египет! Даже в декабре не жалуются (по крайней мере мои знакомые). А мы ездили в конце августа-начале сентября, было жарковато (но для нас, молодёжи, замечательно!). Думаю, глубокой осенью будет очень комфортно. Посмотрите погоду в интернете, даже сейчас переваливает за 30-35!

20:54 13.10.12

Спасибо)))