августе 2012
26.08.12 - 06.09.12

Тихий, спокойный отель

Отель рекомендую людям, которые хотят тихого спокойного отдыха. Расслабляющая атмосфера, гостеприимные хозяева, приветливый персонал. Мы оплачивали стандартный номер, но Никос (хозяин отеля) разместил нас в Family room (2-е комнаты, 2 балкона, кухня) с видом на море. Уборка ежедневная. На нашу просьбу починить бачок и душ, через 5 минут пришёл сантехник и всё исправил. По вторникам и пятницам проводятся небольшие анимационные вечера, хозяин отеля Никос и его сын Еврипидос очень красиво поют, а Дениз (хозяйка отеля) приглашает желающих танцевать сиртаки, они очень доброжелательные и любят русских туристов. Чистое море, тихий пляж, релакс! Удивительно, но ночью ресепшен не закрывают, бутылки из бара тоже не убирают, полное доверие к посетителям отеля!!!

Минусы: однообразные завтраки, отсутствие мягких матрасов на лежаках на пляже, муравьи в номере.

Итог: Нам очень понравилось, всё спокойно и душевно, самый лучший отдых от суеты города, особенно за небольшие деньги. Если вам хочется шумной анимации, много народу, всё включено, сидеть в отеле сутками, тогда для вас соседние отели Митсис, или Турция.

Добавлено 09.09.12 20:42 (1 115 символов в тексте)

10:41 27.06.13

Подскажите, есть ли там поблизости хоть одна таверна (если ехать на завтраки, то где питаться)???