сентябре 2012
01.09.12 - 04.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Справедливый отзыв

Уважаемые туристы, писать про этот отель можно много и плохого и даже хорошего, но я постараюсь написать кратко.

Во первых начнем с перелета, рейс не задерживали, долетели хорошо вместе с Трансаэро. по прилету встретили Натали турс , трансфер до отеля 1,5-2 часа. он самый последний в списке.

В защиту отеля скажу что по приезду мы никакой мусорки как все писали не увидели. Разместили нас быстро, буквально минут за 15.

Номера не новые но сносные.дали 10 долларов за приличные номера. советую брать "бунгало" там номера меньше, но туалет с душем лучше и больше. теплую воду не всегда можно найти. в номерах убираются ооочень редко.

как некоторые писали вместо кроватей одни матрасы, мы такого не обнаружили. везде кровати.

по поводу бассейна. стройки там больше нет. его достроили и он рабочий. единственное там купаются все время турецкие семьи.

По ночам дискотек шумных тоже нет.

По поводу пристований персонала, все это не правда!!! персонал вполне нормальный. в Отеле есть один русскоговорящий человек Марио. его можно найти на ресепе.

Территории почти нет, но все чисто.

Пляж-это отдельная тема. пляж просто шикарный. народа почти нет. лежаки двигай как хочешь! хоть в море. Море чистейшее.

Развлечений никаких. а ля сам себе анимация. до города далеко ехать. автобусы почти не ходят. только заводить связи с работниками и договариваться чтоб довезли. недалеко есть дискотека Трува местная. не особо классно, но если хочется куда то выйти по ближе, то только туда.

За 4 дня съездили в Аланию на дискотеку в "Crazy ...". . в хаммам.

Питание. кушать почти нечего. мясо , соевые котлетки в последний день после ругани. а так рис и овощи. баклажаны и т.д. фруктов не было. т.к мы дружили с персоналом нам давали арбуз. из алкоголя только вино. но вкусное.

В общем отдых удался т.к нашли там огромную компанию и было как ни странно очень весело.

Все не так страшно как описывают тут. возможно раньше он был хуже. ехать с настроением или компанией. на 3-4 дня съездить можно. дольше нет.

Добавлено 10.09.12 11:55 (2 012 символов в тексте)