Регистрация: 23.08.12
сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12

Нам все понравилось...

Всем добрый день!

Начнем наверно с того что в Турции были впервые, возможно поэтому нам понравилось практически все! Начитавщись таких разнообразных отзывов, ехали с опаской.

Ну начнем по порядку: летели мы от Тез-тура, не считая того что задержали рейс где-то на час, остальное все отлично и встретили и довезли с комфортом и даже завели в отель.

Заселение в отели происходит после 14-00 а мы приехали где то около 10-00 поэтому нас сначала отправили на завтрак, потом мы немного сами погуляли вокруг отеля и где то около 12-00 нас уже заселили, хочется сразу отметить носильщика Амина, очень приветливый парень, всегда улыбался, здоровался)))

Номер нам достался в 3-ем корпусе на 3 этаже, без всяких доплат (хотя мы слышали что многие доплачивали) состоял он из 2-х комнат, душевой комнаты и балкона, да мебель конечно не новая, сантехника подтекала, ну на то отель и 4*. Убирали вроде бы каждый день, мы особо за этим не следили у нас было не грязно, правда полотенца меняли вместо 3 раз всего 2.

Территория отеля нам очень понравилась, она хоть и не большая, но очень зеленая, уютная. Бассейн не большой, а людей много, поэтому он почти всегда полный, и свободный лежак у бассейна сложно найти, хотя многие занимают лежаки, а сами за весь день так и не появляются, ну в бассейн мы и у себя в городе можем сходить.)

МОРЕ...НЕТ СЛОВ...ОНО БЕСПОДОБНОЕ!!! теплое, ласковое, заход сложноватый из-за плит, но мы сразу же приспособились, лежаков на пляже много так что с этим проблем не было, был бар на пляже, напитки (но лучше пить простую воду, потому что соки-это разбавленные юпи), закуски (турецкая пица, гамбургеры), в общем то пляж просто супер!

Питание было впринципе разнообразное: мясо в основном курица, а так была и говядина и индейка (очень вкусная), и сердечки с овощами были, рыба была, но мы не попробовали, т.к. были на эскурсии, салатов много разнообразных, но беда в том что в Турции нет майонеза и салаты они заправляют чем то вроде кефира, но на этот случай было много просто нарезанных овощей и зелени. Супы у них пюре, мы их не ели хотя другие туристы говорили что вкусные. Хочется отдельно отметить разнообразие сладостей, которые давались на обед и ужин, очень большой ассортимент пироженных и тортиков, пальчики оближешь! из фруктов на обед давали дыни (кормовые-турецкие) не вкусные, мы один раз их попробовали и не стали больше, а на ужин давали чаще всего арбузы, очень вкусные, но через день то яблоки, то персики, то виноград, а на экскурсии и апельсины давали.

По поводу экскурсий нас напугали и мы не стали брать на улице, брали у отельного гида, но в след. раз возьмем лучше на улице, потому что там реально в 2-3 раза дешевле, и никто не жаловался. Но самими экскурсиями были очень довольны.

Анимация просто на высоте!!! у меня даже нет слов выразить те впечатления которые они оставили за неделю ни разу ничего не повторилос, все было весело иногда смеялись до слез! АНИМАЦИЯ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!

Не берите на рынке сладости и орехи, они там не свежие, мы убедились на своем опыте, лучше в специализированных магазинах. а вот фрукты лучше на рынке брать дешевле выйдет.

Ну а в общем нам очень понравилось, мы ехали отдыхать а не собирать негативные эмоции, и мы отдохнули на славу, море позитива и впечатлений!!!

Добавлено 10.09.12 12:40 (3 255 символов в тексте)

15:10 10.09.12

Мы едим в этот отель 14сентября, подскажите какие экскурсии выбрать?Мы первый раз в Турции..

16:13 10.09.12

вы знаете мы тоже были 1 раз, много интересных экскурсий, про все вам гид расскажет в отеле, но я рекомендую экскурсии брать на улице, дешевле, мы пожалели что взяли у отельного гида! Мы ездили на Памуккале очень интересная экскурсия, незабываемо! Также мы брали экскурсию по Аллании и прогулка яхте это все было в одной, тоже очень понравилось.

Все отзывы elechka_89 (5)