Регистрация: 25.01.11
мае 2012
28.04.12 - 08.05.12

Майские праздники

Пишу несколько поздновато,но решил оставить короткий отзыв. Ездили на майские семьей с детьми 17 и 8 лет.В отель возит TUI.Это их выкупленный отель,поэтому из СНГ только они загружают отель. Экономичная пятерка,с неплохим питанием сервисом. На праздники стоил очень недорого.Был фэмели на 4 этаже в основном здании с видом на море и дискотеку.Почему указал дискотеку,потому что она крайне мешала по ночам отдыхать.Отель был полностью заполнен,было много нашей молодежи и дискотека работала до 2 ночи.После развлечений в 2 ночи ребятишки вываливали из дискотеки соответственно с воплями,громким смехом и волтузиться они продолжали уже на территории отеля.Я не против дискотек и нашей молодежи,но это вопрос к отельерам,почему у них здание дискотеки рядом с главным зданием.В других отелях она или удалена,или находиться в подвальном помещении,чтобы звуки не мешали остальным спать.Это единственный минус отелю. В остальном все хорошо.Питание несколько однообразное,было немного мяса,не очень вкусное гезлеме,не было мороженого для детей,но в тот момент подкупило большое количество клубники на ужин и сладкое в небольших порциях(т.к. не не люблю сладкого). Бары хорошие наливают без проблем.Выпивка вся турецкая.Анимация кому интересно вся на уровне.Детям Тукан клуб,футбол,стрельба изи пневматики и вечернее шоу на русском языке.Два небольших бассейна,две горки,релакс зона. В общем бюджетный отдых в пятерке.Рекомендуется отдыхать всем слоям населения.

Николай оценил сервисы

Добавлено 10.09.12 14:42 (1 454 символов в тексте)

16:14 11.09.12

Благодарим за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный позитивный отзыв о нём.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле и Ваш отдых прошёл отлично.
Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес нашего отеля.

13:53 02.01.13

Подскажите, а как море в конце мая? не холодно деткам купаться? Бассейны, конечно, хорошо.. но едем на море)))

Все отзывы Николай (7)