Регистрация: 18.09.15
августе 2012
13.08.12 - 22.08.12

1.3

10 корпус

Отдыхали в 10 корпусе в этом году. Если берете корпус 4 звезды-еще нормально, если брать 10 корпус-это 3* на базе четверки-это отвратительно! сейфа нет ни в номере, ни на ресепшене, таскали все с собой. ремонт делали последний раз лет так 10 назад! сначала нас заселили в 201 и 204 номера. 204-й еще более или менее, 201-просто ужас-все стены черные от плесени. в ванную страшно зайти, пошли скандалить на ресепшен, поменяли 201-й на 205-й. там в самом номере плесени нет, но ванные, я так понимаю, везде одинаковые, хоть в носках мойся. в номере мебель старая, но в принципе не сильно обшарпанная, есть холодильник, телевизор, чайник, кружки, стаканы, но нужно сразу смотреть при заселении, чтобы сколов на них не было, иначе платить заставят-не докажете. известка на балконе кусками висит, но зато вид красивый-на парк и море. кровати только полутораспальные и две, мы ехали парами и у туроператора заказывали, чтобы у каждой пары была в номере одна большая кровать, пришлось сдвигать. за 10 дней ни разу не сменили постельное белье, хотя я бегала за уборщицей и пыталась ей объяснить, сделала вид, что не понимает, подруга все-таки добилась, им сменили, но на наволочке оказалось большое старое пятно коричневого цвета, которым положили вниз и они не заметили, при выселении очень ругались на ресепшне, е хотели отдавать депозит, спирали на нас, спасибо гидам, выручили. убираются отвратительно! если утром захожит горничная и видит, что кто то спит-уходит и потом в течении дня никто не убирается и не ложить банные принадлежности. в начале отдыха рассыали на ковролин соль-так ее и не подмели до самого выселения. мы сами купили чистящие средства и почистили раковину.в холле полная разруха-пахнет плесенью, какая то яма прямо посередине с камнями, видимо бывший бассейн. сам комплекс этих отелей красивый, обширный парк, не далеко от моря-минуты 3 до набережной. кормят в столовой всех одинаково и 4 и 5 и 3*, кормят тоже плохо, из всего представленного могли есть только арбузы, свежие овощи, и то если к 8 придешь, арахис и все. соки разбавленные, кофе слабый-растворимый, чай никакой. и места мало иногда приходилось стоять и ждать, пока место освободится. завтракать лучше в кафешках.короче, я очень не рекомендую именно 3* из этого комплекса, 4* говорят гораздо лучше, но тоже не блещут.

Добавлено 11.09.12 06:57 (2 298 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)