Регистрация: 11.09.12
сентябре 2011
12.09.11 - 25.09.11

В общем нормальный средненький отель. Но от турецких отелей...

В общем нормальный средненький отель. Но от турецких отелей ожидалось большего после египетских. Оказалось - наоборот. При поселении сразу положили в паспорт 20$, поселили в новый корпус - все работало. Уборка проводилась кое-как, несмотря на оставленные деньги, иногда забывали принести полотенца, в общем обслуживание в номерах не на высшем уровне, хотя не считаю это главным, так как в номере на отдыхе не проводится много времени. Территория большая, есть где погулять, есть бары, но постоянно не хватает мест, у барной стойки очереди. Аниматоры стараются, есть дискотека.

Столовая - тут также вечно не хватает столов, люди стоят и высматривают, кто уже уходит, чтоб занять место. Еды более чем достаточно, выбор есть. В обед даже не ходили в главный ресторан, обедали в баре у пляжа, выбор меньше, зато были места. Проблема эта видимо потому, что очень много отдыхающих, на всех сразу места не хватает. Персонал, на мой взгляд, мог бы быть и попроворнее. Лично мне все то, что я описываю, отдыхать особо не мешало, так как ехали отдыхать, а не критиковать. Но в столовой слышала много возмущений, хотя выбор еды предостаточный, а виноваты сами отдыхающие. Если бы не ломились все сразу в столовую, все было бы нормально.

Территория большая, чисто, но ухаживают, по моему мнению за ней не очень. Если сравнивать с египетскими 4-ми - персонал больше ухаживает за растениями. Здесь копошащихся садовников не видели, следовательно все подсохшее немного.

Пляж. Море замечательное, но вот войти в него с берега не поломав ноги нереально. Очень неудобный вход.Поэтому много народу отдыхает возле бассейнов.

Короче говоря, отель не из худших, но так как рассчитан на большое число отдыхающих, то персонал просто не успевает. А отдохнуть, если не обращать внимания на мелочи, можно очень даже хорошо. Не рекомендую отель семьям с детьми - будут мокнуть только в бассейне, в море не войдут.

Кто первый раз в Турции - советую посетить Памукалле - безумно красиво. Не покупайте поездки у своих гидов - они берут в два раза дороже. Выйдите из отеля и налево через дорогу по улице метров 20, мы покупали там.

Итог - отель хороший, отдыхать можно, лучше всего подходит для молодежи и не очень притязательных людей. Я в следующий раз - только в Египет, хоть и кухня поскуднее, но вот море получше, зелени побольше да и персонал более к себе располагающий. А кто любит больше Турцию - в Оазисе отдохнуть можно, мне понравилось. Есть вопросы - отвечу.

Добавлено 12.09.12 13:55 (2 468 символов в тексте)

19:26 12.09.12

Доброго времени суток, напишите пожалуйста сколько стоят экскурсии которые брали и что еще можно посмотреть за территорией отеля?! Спасибо!

14:18 13.09.12

Брали Памукалле за территорией отеля за 60 евро на двоих.У гида дороже. Очень красиво, хотя немного утомительно, советую посмотреть.За территорией отеля прямо напротив - дискотека непрлохая, вам туда предложыт сходить аниматоры за отдельную плату.И рядом особо больше ничего - торговые ряды. Можно на маршрутке поехать в город - там много ресторанчиков, кафе. Если интересует кожа - вам в торговых рядах предложат бесплатную поездку в магазины кожи. Хотя говорили, что выгоднее ехать самим на такси - водители сами предложат где лучше купить. И обязательно купите в Турции гранатовый соус - супервещь!!!Для шашлыка, салатов - вкуснятина!

02:00 14.09.12

Большое спасибо, будем иметь ввиду))))

Все отзывы Zorya x (8)