Регистрация: 12.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12

Замечательный отель для семьи

В туране были в начале сентября 2012, были правда не долго всего 5 дней. Ездили я с мужем, мои родители и сын 5 лет.

Отель понравился. Еда отличная, много баров и ресторанов, особое спасибо за горячие пончики))) Вспоминаю, аж слюнки текут. Голодными в отеле остаться действительно не возможно, даже наш сын (привереда к еде) нашел, что кушать))) Номер замечательный, у нас был отдельный выход к бассейну, потрясающе красиво и удобно. Территория отеля чистая, зеленая, за пляжем следят - это заметно (при нас периодически ходил персонал и наводил порядок). Очень красивые вечерние шоу, все просто в восторне. На анимацию так и не сходили - врать не буду не знаю)). Во всем этом великолепии есть один минус - это уборка номеров( Номер убирали, но табличку "Не беспокоить" персонал просто игнорирует. И это кошмар! Во время после обеденного отдыха, когда ребенок укладывается спать (около 14 часов) постоянно приходили горничные и громогласно раговаривая на своем и о своем приступали к уборке. Реагировали только на повышенный тон.

По поводу Лунапарка - оборудование действительно далеко не новое, но ребенку очень понравилось, все бесплатно, кроме аккамуляторых машин и батутов (5 долларов - 10 минут). Пляж песочный, как и обещали, вход в море - мелкая галька, неприятно, но на настроение не повлияло)) На территория отеля есть несколько магазинов - 2 ювелирных (серебро и золото), сувенирка, игрушки, матрасы, сигареты, крема и т.д. Огромное спасибо продавцам сувенирного магазина, очень приятные ребята - получили удовольствие от общения и от покупок! Если вы курите, сигареты привозите с собой - 7 долларов пачка (кстати в аэропорту Анталии курить заперещено).

Отдельно хочу отметить аквапарк. Просто супер! Горки и бассейный есть для детей всех возрастов! Мы с мужем сами накатались и остались под впечатлением. Просто здорово, хотя лежаков у аквапарка маловато. Приезжающим советую сходить в палатку у аквапарка, там делают наивкуснейшие молочные коктейли с мороженным и свежими фруктами (взрослым добавляют алкоголь при желании). В общем, если спросите меня поеду еще или нет - скажу ДА! Спасибо за отдых и впечатления.

Добавлено 12.09.12 22:26 (2 131 символов в тексте)

10:59 15.03.16

Дорогой Гость,