Отзыв об отеле Diana Hotel Icmeler (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Территория отеля. Много было прочитано отзывов о том, что...

Территория отеля. Много было прочитано отзывов о том, что территория отеля - это и не территория, а малЮсенький забетонированный участок земли с клумбами по краям. Такой же малЮсенький бассейн и лужица для детишек.

Пляж. До "собственного" пляжа надо идти зигзагами (наверное поэтому нет фотографий пляжа). Я насчитала 25 зонтиков (по 2 лежака на каждый). Эта узкая полоска зонтов находится напротив отеля Aqua. Как и описывалось ранее лежаков не хватает. Нас это заботило мало, т.к. мы на пляже появлялись редко. В основном по экскурсиям. Но проще заплатить 5 лир за двоих за комплект с зонтом, лежаком и матрацем у соседей или прямо напротив дорожки к отелю, чем бегом занимать лежаки без матрацев. Стоимость матраца такая-же, как за полный комплект - 5 лир за двоих. Сам пляж и вход в море - песок. Глубины большой сразу нет, поэтому дети с удовольствием там возились. В отличие от Аланьи, где мы были 2 года назад в это же время - вода холоднее. Но тоже очень чистая. Иногда можно было заметить разводы на воде, но точно определить бензин ли это от катера или масло от туристов не получилось. Запахов резких не было, а анализ не брали.

Сам отель. Как нам сказали, в этом году они прикупили "новое" здание, куда и селят с удовольствием. Новое это здание только как собственность отеля. А по сути - рухлядь ОЧЕНЬ нуждающаяся в ремонте. В этом "новом" здании вечерние дискотеки слышно прямо с двух сторон здания. Каждая из которых делает звук максимальным. То есть в номере "какофония" - жуть!!! Мы попросили более тихий номер - и в "старом" корпусе очень чудненько пожили до отъезда. Корпус, мебель, окна - все новее. То, что лужа на полу возле душа - нам сказали, что это норма. Мы и не убивались по этому поводу. Персонал вполне дружелюбный. Как и во всех странах падкие на родные слова. Если пиво попросишь в баре по-турецки наливают полный-полный стакан!

Питание. Вполне нормальное для трешки.

Природа. Как нам и говорили, в Мармарисе удивительное сочетание пальм и сосоновых лесов. Очень впечатлили белки на пальмах!!!

Номер в "старом" корпусе

Добавлено 04.10.07 19:26 (2 029 символов в тексте)