сентябре 2012
01.09.12 - 10.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Всё отвратительно

Друзья. Почитав отзывы, я уверена на 100%, что положительные отзывы пишут работники отеля. В этих отзывах нет конкретики и все благодарны анимации. Сама я просто в шоке, путёвка стоила мне запредельных денег, которые я считаю выброшенными. Отель ужасный, 2 звезды максимум. Грязный, старый, всё разваливается. Официанты грязные, одежда на них висит мешками, тарелки и кружки из рук вырывают. Столики тоже всегда грязные. Диджея хочется прищемить дверью, вместе со всей анимацией и их маленькими утятами. Вонь повсюду, особенно из кухни. Еда отвратительная, были голодные всё время, есть можно только арбуз. Если выпил кофе, тебе повезло, кофейные аппараты постоянно сломанные. Вот даже не охото всего рассказывать. Один был плюс во всём отдыхе, это когда мы поехали наконецто домой.

Добавлено 14.09.12 05:16 (782 символов в тексте)

09:12 14.09.12

Уважаемая, Катерина, мы вот например не работники отеля, мы простые отдыхающие, но я оставила достаточно подробный коментарий, и ничего такого уж ужасного мы в этом отеле не видели! уж не знаю в какихусловиях вы привыкли отдыхать, но не стоит забывать что отель 4*, и он полностью оправдывает свои * и свою стоимость!!!

22:21 14.09.12

Катерина. вы прежде чем написать это подумали? Ужас. Нам очень понравилось.

00:24 17.09.12

У нас всё работало! И кофе я пила в день раз по 5 и с молоком и их, турецкий из стеклянных чашечек. Про тарелки всегда спрашивают можно ли убрать, мы часто отвечали, что пока нет и никто у нас их с боем не выдирал :) А скатерти они стелили каждый день чистые! Сама видела. Мы уехали очень довольные!

17:53 23.09.12

Катерина, полностью Вас поддерживаю. Абсолютная правда, просто в точку. Отдыхала в этом месяце, просто отвратительный отель!4???? Да есть 3 намного лучше, в сто раз лучше. Ни хрена он ничего не оправдывает, многие отдыхающие, с которыми мы познакомились в этот период были мягко говоря в ужасе!Мы привыкли отдыхать в нормальных условиях, а не в отвратительных!У нас лично тарелки отбирали, выдирали , а стали спрашивать МОЖНО? только после того как мы устроили скандал на рессепшене, и пожаловались на тупых официантов.

23:00 25.09.12

АХХАх Катерина, я не знаю, как вам так повезло....НО мы отдыхали там в августе(почитайте до..) и всё ок! всё просто супер было, нужны доказательства, что мы не работники? Пишите в личку кину контакты и фотки без проблем! Всё супер!!!
Удачи вам...