Регистрация: 06.06.12
июне 2012
21.06.12 - 06.07.12

Хороший отель но в Греции первый раз

Всем привет !

Говорю сразу, что отзыв реальный, а не подставной.

Отель свои **** звезды полностью оправдывает.

Приехали утром, на ресепшене уже сразу был для нас забронирован номер.

Дали эл. ключ сходил, посмотрел номер, все было в порядке. В номере телек холодильник и мыльно рыльные принадлежности. Сейф в шкафу (за него отдельная плата).

На всякий случай спросил на ресепшене - а можно другой номер (не знаю зачем) сказали, если только завтра много народу, все занято.

Я сказал спасибо и пошел обследовать территорию.

Территория красивая все супер пальмы, деревья с плодами, различные цветы. Все сверкает чистотой !!!

Персонал доброжелательный. Но так как народу было оооооооочень много они все трудились в поте лица и особо разговаривать с гостями им не когда. Хотя бармен в главном корпусе очень позитивный дядька, мы с ним душевно общались, коктейли он делает просто суперские (те, что за $)

Кстати система все включено включает напитки местного производства. 3 коктейля (мне не понра) пиво (съедобное вполне)

виски, водка, ром, мартини джин, и безалкогольные газированные + соки из пакета и ЮПИ :)))

Еда РЕСПЕКТ просто слов нет !!! Салаты, правда, мне не понравились очень много соуса типо майонеза, но не майонез.

По систему не все включено можно кушать в ресторане у главного бассейна. Цены очень даже приемлемые, но не за 2 рубля :))

Отель находится в 2 км от поселка НЕА Потидеа и в 5км от Неа Мудания хорошее название да ?? Возле отеля ничего нет !

Это вам не Испания где вышел и вот вам магазинчики и кафешки.

А в поселках все есть как раз как в Испании... Цены туристические :))

2 раза брали машину ездили в Салонники в Аквапарк (советую), и по торговым центрам. В ТЦ цены на шмотки не высокие скидок полно было. Народу там в них не много ни как у нас Мегах всяких.

Анимация есть, аниматор молодцы развлекали всех по вечерам и днем. Вечором всяческие концерты ну и тому подобное.

Аниматор ZORO серб очень класный перец. Он у них старший.

Один раз был замечен ТАГИЛ Дядя искал ТЕТЮ по имени Лена и орал как беременная Корова на всю пляжную территорию.

Лены ни где не было , прикольно было наблюдать. Но он никого не трогал и не матерился просто искал Лену сидя на лежаке.

В целом отель хороший, рекомендую. Контингент разный Русские, Поляки, Чехи, Албанцы, Немцы. Все позитивные и все отдыхают напряга нет.

Но говорят лучше ехать на острова Кос или Родос к чему я и буду стремится в след году или на НГ.

Всем пока ! Спрашивайте если что интересует.

Добавлено 14.09.12 10:30 (2 487 символов в тексте)

11:15 22.01.13

Подскажите где брали машину на прокат и почем? как можно добраться до ближайшей деревушки, от отеля чего то ходит туда или пешком?

11:25 24.01.13

Машину брали прям в отеле, выбор там хороший машины хорошие но нужную тачку лучше бронировать за день два.
Один раз заказали Микру автомат он привез Хундай акцент тоже автомат но с Микрой не сравниться конечно же. Начальника зовут Гриша (Арменин)
Цен уже не помню по моему 50 или 30 евро сутки. Деревушки выходишь из отеля и направо 2 км и 5км от отеля ходит автобус утром один раз в день. Привозят в деревню и обратно забирают из деревни через 3 часа с этого же места куда привезли. Можно уехать на такси 10-15 евро в 1 конец.
Пешком можно если конечно не устанете по жара топать. Ди и пешеходной зоны возле дороги как таковой нет могут ноги отдавить. Да и еще машину поймать с руки не получится в Европе так не принято.

11:34 24.01.13

Да и еще многие советую ехать лучше на острова например КОС. РОДОС говорят там лучше чем на материках. Хотя каждому свое на вкус и цвет как говорится.

15:00 24.01.13

Александр Спасибо, еще пару вопросов, то-есть выходишь за отель и вокруге ни чего нет ни магазинчиков ни чего? есть ли бар на пляже, что в нем с выпивкой, и температуры воды какая была? вы вроде в июне отдыхали, хотим тоже в 20 числах июня съездить

11:11 25.01.13

Да это именно так, выходишь из отеля и сразу дорога по одной полосе в каждую сторону. (Оживленная по пятницам даже пробки как у нас !!! Это дачники едут)
Налево пойдешь ничего не найдешь.
На право пойдешь метров через 200-300 магазинчик найдешь (продуктовый) и по моему будет что то вроде магазина сладостей (типо пекарня), еще через 200 метров опять продуктово-сувенирный магазин там еще катер стоит небольшой, продавщица заведует катерами - 70 евро в день !!
Дальше все через 5-7 км поселок Неа Мудания там шоппинг более менее. Сам поселок напоминает больше деревеньку.
На пляже 1 бар есть бывает скопление очереди (но мы же не куда не спешим), бармены очень шустро всех обслуживают.
Напитки по системе ALL - 3 коктейля (не очень) пиво неплохое, виски, коньяк, мартини, их водка,наша водка, вино.
Безалкогольные напитки - кока, спрайт фанта и т.п
Соки есть типо ЮПИ а есть пакетированные они вкусные но они почему то не всегда бывают.
Температуры воды не знаю не замерял )))) Ну может +25,27, но купаться было комфортно. Днем жарень ночью прохладно, климат благоприятный.

08:38 29.01.13

Еще раз спасибо!