Регистрация: 12.11.11
сентябре 2012
02.09.12 - 13.09.12

Замечательный отдых!

Этой осенью решили отдохнуть в Абхазии, а именно в Гаграх, вдали от суеты Сочи и Адлера. И нам это удалось в полной мере!

Границу прошли за 20 минут, еще через полчаса были уже в Сан-Марине!

Добираясь в отель, нельзя не отметить, что город, конечно, нуждается в ремонте, но природа-просто восхитительна! Поэтому увидев современный отель между зелеными горами и искрящим Черным морем были искренны рады удачному выбору: поскольку по дороге видели не мало обшарпанных отелей. Да и неподалеку стоит отель Энергетик, на который "без слез не взглянешь", несмотря на его огромную зеленую территорию.

Персонал: Девушки на ресепшене, как и весь персонал в целом, вежливые, в течении 5 минут заселили нас в номера, сразу дали карточки на еду и на бесплатные лежаки.

Номер: Да, он действительно небольшой, но очень чистый и уютный. В номере: Кондиционер (работал исправно), мини-бар, телевизор (около 10 русских каналов). Мусор выносили каждый день. Полотенца меняли через день. За 12 дней пребывания в отеле свет отключали 1 раз минут на 10, и воду 2 раза, но тоже на небольшой период времени. Поэтому с этим проблем не возникало.

Питание: Многие пишут, что еда как в столовой. Но извините, это же и есть столовая, а не кафе или ресторан. Поэтому для столовой еда отличная, очень вкусно! Никто не ограничивает сколько порций вы возьмете. Об ассортименте отлично написала Анастасия в предыдущем отзыве.

Завтрак с 8 до 12. Обед с 13 до 16. Ужин с 17 до 20.

Пляж: галька. Входить в воду немного больно, но меня спасали тапочки для плавания. Море было очень теплое, как и погода! Было приятно понежится на солнышке осенью (температура в среднем была около 30 градусов), когда в Москве уже вовсю шли дожди. До 9:30 вполне можно найти свободный лежак, позднее это сделать будет проблематичнее.

Развлечения: на пляже водный мотоцикл 7 минут-500 рублей.

Парашют-1,5 тыс. с человека, 2 тыс. - с 2 человек.

Параплан-3 тыс.

Также можно прокатится на "банане" и "таблетке".

Идя в сторону гостиницы "Абхазия" есть машинки для детей. Там же можно посмотреть фильм в 5D. Также мы ездили в парк. Остановка "Коллонада".

Другое: Из экскурсий брали прогулки на лошадях в ущелье и джиппинг на Рицу. Обе экскурсии оставили неизгладимые впечатления, как и весь отдых в целом!

Отель рекомендую для спокойного отдыха, вдали от суеты.

Сан-Марина

Ванная комната

Закат в Гаграх

Ирина оценил сервисы

Добавлено 14.09.12 12:22 (2 317 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)