Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
05.08.12 - 16.08.12

Уважаемый туристы!отель действительно достоен своих...

Уважаемый туристы!отель действительно достоен своих 4 звезд!если вы хотите получить экономный и хороший отдых,то вам в Grand Santanу)

начнем по порядку:

1)ЗАСЕЛЕНИЕ:у многих были проблемы с ним,не хватало номеров!но у нас все прошло гладко,у нас была большая группа,20 человек,и всех заселили в положенное время.

2)ПИТАНИЕ:в принципе питание не плохое(для 4 звезд),мясо было,овощи.из фруктов в основном арбузы и дыни,иногда были либо абрикосы,либо сливы!сладости,лично мне,не понравились,хотя,в предыдущих отзывах про сладости писали очень восхитительные отзывы)))

АЛКОГОЛЬ:ну вот это один из главных минусов!ну на то и отель четверка,если они хотят становиться пятеркой,то в этом аспекте нужно существенно прибавлять!

3)НОМЕРА:в номерах хорошая,новая мебель,на полу ламинат!в общем номера очень хорошие!если вы едите туда спать по ночам,то лучше брать номер НЕ с видом на бассейн!уборка номеров зависела от уборщицы,у нас убирала все,меняла полотенца,а у друзей на этаж ниже ничего не делала!

4)МОРЕ:когда почитал отзывы,про вход в море приготовился к самому худшему,думал,что сразу поколечимся все)но все было не так страшно!вход конечно не айс,но зайти вполне возможно!тем более построили шикарный,большой пирс,которому позавидует любая 5ка)

5)АНИМАЦИЯ:средненькая)мы сами себя веселили)

ТУРКИ НИ К КОМУ НЕ ПРИСТАВАЛИ!!!ведите себя достойно и все будет ок)

Добавлено 14.09.12 17:03 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Dmitry (7)