Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
27.08.12 - 02.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

РАЗОЧАРОВАНЫ! НЕТ СЛОВ!!!

Дорогие, Россияне!!!

И Россиянки особенно с детьми: Вам испортят отдых тем, что заберут у вас полотенца из номера и скажут вам, что вы их потеряли и должны денег, потом вы пойдёте получать пляжные полотенца с грязными пятнами и дырками от старости, затем, по дороге к морю ваш ребёнок искупнётся в удивительно-мутной воде в бассейне, а мини-клуб, родители, просто чума (смотрите фото далее), бедная аниматорша опускала глаза от стыда, какое изобилие игр, мультфильмов и детей в этом месте. Хорошо, что у моей дочери есть свой мини-клуб в чемоданчике!

А воды то как им жалко, просто ужас, просили в номер воды (для ребёнка) 2 часа. А те полотенца, которые унесли уборщики из нашего номера (беленькие 3 больших и 3 маленьких) мы просили 5 дней (приехали на неделю) с криками, ресепшен бросал трубки, говорили "хорошо, хорошо" и ничего.

Уважаемый представитель Coral убедил нас, что поездка на ЯХТЕ А-класса за 75$ взрослый 30$ ребёнок с VIP обслуживанием и малым количеством людей, будет просто не забываемой! И в чём-то он был прав: рыбалка, плаванье с маской, Райский остов и шикарный обед на так называемой ЯХТЕ (это был корабль, где было 30 человек) нас поразил. Всё, что мы увидели там, в том году мы каждый день любовались всем этим в другом отеле Dissole бесплатно: и рыбами, и едой и шикарном пляже! А VIP облуживание: сам сходи принеси, спустись вниз, пиво за 5 $, что в отеле бесплатно! На Райском острове народу просто не передать, куча! Пляж сам красив, но вся та куча, что там обитает за деньги, мусорит там везде, и не только Руссие. Такой пляж у нас был в Dissole в том году, белый песок и шикарное море!

Паровозик на территории отеля ПЛАТНЫЙ, Фаникулёр не временно не работает, а уже 6 лет.

А ещё у нас были в номере комары! В магазинах отеля, продают средства от комаров за 6 $. Вот как их после этого назвать! На ресепшине говорили-сказал ОК и всё на этом закончилось, пока сами у уборщика не взяли средство OFF.

Плюсами назовем то, что каждый день мы слушали прекрасную музыку, невыходя из нашего номера, спасибо трём музыкантам, просто "Бомба". Поющие фонтаны, каждый день в 20,30 очень понравилось.

Кто приехал в первый раз в Египет или за границу вообще, конечно многое не видит (особенно молодежь).

Но мы очень пожалели, что приехали туда!

При сдачи номера, они наконец-тто вспомнили, что у нас нет белых полотенец (хорошо я всё-таки добилась своими криками их появление).

Я быстро побежала назад в номер (к стати, лефты в корпусе Парадайс тоже не работают), что опять эти полотенца не забрали и не сказали, что их нет. Слава Богу успела, ведь мы 2 женщины и 5-я девочка просто всё это время, к сожалению ничего без мужика добиться не могли!!!

Решать вам, ехать туда или нет! Но даже, если вы не первый раз, 10 раз подумайте и переплатите 5 тыс рублей лучше, чем попадёте туда!

А я без мужика в эту, хочется ругаться,страну,без мужика НИКОГДА!!!

И не летайте KOLAVIA!

Это отдельная тема!!!

Всем хорошего отдыха!

Для детей

Для детей

Добавлено 14.09.12 17:20 (2 949 символов в тексте)

16:00 22.09.12

Здравствуйте, Фрося!
Спасибо, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Хотим заметить, что в данное время отель работает под новым руководством и все усилия направлены на перемены к лучшему. Мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле или любом другом отеле нашего городка.
С солнечным приветом и Хургады,
Ваша Paradise Hotel команда.

23:31 15.11.12

Паровозик на территории отеля ПЛАТНЫЙ, когда это он стал платным, были год назад, постоянно на нем катались и всегда бесплатно.