Регистрация: 18.12.10
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12

в Домине уже второй раз !

Всем привет! На днях прилетела с Domina Coral Bay! Начну по порядку.

в Домине уже второй раз ! и каждый раз наслаждаюсь ей!!

Летела одна, перелет компанией Оренбургские авиалинии. Рейс был без задержек- оператор Пегас! Ребята хорошо работают на прием, встретили разместили в автобус. У нас целый автобус туристов был в Домину. Я брала Аквамарин Бич ( 42 , 43, 44 корпуса) . Жила в 44 корпусе! Те кто ехал в Оазис, их поселили сначала в Гарем, тк отель почти полный ( как я поняла) поэтому на 1 сутки селят в Гарем, или в другой ... кому-то повезло они остались жить в Гареме, а кого-то на след. день переселили в Оазис. и такое часто бывает , потому что заполняемость отеля почти 100 % ! Других знакомых вместо Оазиса поселили в Султан и весь свой отпуск они жили в Султане ) опять же из -за не хватки мест! По поводу номеров. в Оазисе номера намного проще ( 33 корпус около ресепшена), чем в Султане или Аквамарине. Как мне показалась Оазис старый корпус, поэтому он идет самый дешевый из всех по цене! Корпуса Аквамарин Бич расположены около главного бассейна и главной улицы Отеля Домины, также до пляжа рукой подать!

в номере есть все: душ, фен, ванные принадлежности, но лучше конечно брать свои. Сейф бесплатно ( или ключ от сейфа , или код). У меня в Аквамарине был ключ.. Кондиционер очень даже хорошо работает, шумит) лично мне это не мешало. Тв - 4 российских канала, холодильник в Аквамарине пополняется 1 раз, далее платно. 3 бутылки питьевой воды, 4 баночки Колы. Номер в светлых тонах, все хорошо работает!

по поводу питания. Оазиси и Аквамарин питаются в ресторане Корал... Как писали ниже, очень напоминает столовую, но это только потому что сам по себе ресторан большой! Стопотворения не было, еду хватало всем и всегда! а само птиание мне не понравилось, не знаю почему, начались проблемы с желудком. Но это реакция огранизма на еду в ЕГипте. Поэтому воспользовалась услугами Медицинского Пункта на территории отеля. Заплатила 30 $ по страховке ( франшиза). Выдали таблетки, через 2 дня всё прошло!

Поэтому советую ВСЕМ брать всевозможные таблетки для желудка и так далее! а также средства от загара и для загара!Солнце очень сильное!

Harem... номера отличные , кому везет иногда попадают в Дюплексы ( 2х этажные номера) Питание в Гареме отличается от Ресторана Корал. ПОэтому мы всегда кушали там... Браслеты проверяют на входе , но нам везло)))))

Территория огромная, поэтому кто пишет, что ужасная территория, большая...Если вы привыкли отдыхать в отеле , где стоит одно здание, то Вам явно не сюда. Домина это отдельный город, со своей территорией, главной улицей! Лично я все время ходила пешком! и скажу Вам быстро и не каких проблем. На самом деле очень легко разобраться и понять структуру отеля, тогда врубитесь в Ритм ее жизни)

Клуб Старгейт, музыка иногда не очень, а так весело! Вход платный, в зависимости от вечеринки ( от 8 до 26 $). Билеты лучше берите заранее, дешевле!АНиматоры веселые и хорошие ребята!!!Летела я одна, но компанию нашла там !!! Главное с каким настроением Вы едите отдыхать!

ДЛя более спокойного отдыха я бы советовала корпуса HArem, Sultan, Prestige! ДЛя тусовочек Аквамарин Бич, так как все у Вас будет под рукой! Аквамарин пул- корпус находится далеко от всех мероприятий!

Если будут вопросы, пишите, tanuch@rambler.ru!

Лично для меня Домина лучший отель! За чем перебирать все отели Египта, когда знаешь куда ехать)))))))))))

Добавлено 14.09.12 19:07 (3 395 символов в тексте)

12:15 15.09.12

ROMAN12 , не буду с Вами спорить. У Пегаса Иерусалим 220 $, мы Брали у Тез Тура 150 или 160! У других может и еще дешевле) поэтому здесь каждый решает сам. У местных жителей я бы не советовала брать, страховки не какой!

12:53 16.09.12

Татьяна, полностью согласна с вашим отзывом! Мы тоже были в 44 корпусе, нам очень понравилось!

17:28 16.09.12

Татьяна, спаммерам отвечать не обязательно. ;-) Кликните по нику этого романа и увидите стопицот его камментов, в каждую дырку скопипастил одно и то же.