Регистрация: 08.07.12
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отель ужасен!

Решила написать отзыв, т.к. тут нет вообще ни одного отзыва об этом отельчике. Останавливались с мужем в этом отеле на пару ночей в январе 2011 года. Отелю как минимум требовался капремонт! Я не против узеньких коридоров и крохотных номеров, но мне важно, чтобы было чисто и аккуратно. За пару дней до этого отеля, мы останавливались в другом отеле 2*. Небо и земля! Находится - даже ночевать - в этом отеле неприятно. Грязные стены, неопрятные номера, крохотный лифт, в который мы еле втиснулись с крохотным чемоданом! Номер сначала дали нам на третьем этаже с низким потолком и гигантским пропеллером-вентилятором, нависшем над кроватью... Кроме общего неопрятного вида номера, ужасно тёк кран. Мы пошли на ресепшн, просили поменять номер. Предложили нам другой... на первом этаже рядом с мужским туалетом. Ладно. С неопрятным видом номера, с кривыми полами и грязной ванной комнатой смирились. Все равно в номере только ночевать да вещи складывать. Утром пошли на завтрак. Такого завтрака я не видела больше нигде! Надеюсь, больше ничего подобного не увижу. На столике стояли какие-то соусы и якобы соки, мы к ним не притрагивались. Вышла девушка, спросила, чего мы будем, чай или кофе. Выбрали. Принесла нам по железному чайнику… и спросила, какой хлеб принести, кусочек белого или кусочек черного. Меня как-то смутил такой вопрос. Ладно. Поняли, что с завтраками тут никак. Вроде как обещан был набор для приготовления чая и кофе в номере. В номере залезла я в тумбочку и извлекла оттуда пару грязных смятых чайных пакетиков… Про чайные пакетики в индивидуальной упаковке тут ничего не слышали. Пришлось пить кофе :) На второй день завтракали в номере тем, что сами купили в супермаркете. На этом наши приключения не закончились. У нас вылет был поздним, номер, соответственно, нужно было сдать днем – это совершенно нормальная ситуация. Мы спросили на ресепшн, можем ли мы оставить наш багаж. Нам ответили, что можем. Прямо тут, у стойки ресепшн. Только за багажом смотреть никто не будет, и если что-то пропадет, то администрация отеля не несет никакой ответственности… Сколько мы путешествовали, везде совершенно бесплатно предоставляется подобного рода услуга: багаж можно оставить на какое-то время в специальной маленькой комнатке. Мы посчитали, что приключений в последний день пребывания в Лондоне нам не надо, взяли свои сумки-чемоданы, сдали номер и потопали на вокзал, благо он близко! Сдали сумки в камеру хранения там (это дорого, однако).

В общем, это не marble arch, а terrible arch. Не стоит останавливаться в этом месте даже на ночлег, а если уж собрались остановиться тут, то будьте готовы к массе неприятных неожиданностей.

Добавлено 16.09.12 15:02 (2 649 символов в тексте)