Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Be Live Grand Palace de Muro (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

3.7

Отель не понравился!!!

Добрый день! Отель не понравился,не рекомендую для отдыха с детьми, подходит для бабушек и дедушек за 60!

1. Отель и территория. Само здания отеля очень странное, много стекла и бетона, не уютный, пустой. Территория отсутствует вообще! Т.е. бетон плавно переходит в бассейн, вокруг которого стоят шезлонги в один ряд (больше просто места нет), ровно за этими шезлонгами забор и заросли колючек и кустов!!! Зелень (деревья, цветы, газоны) отсутсвуют вообще!!! В отеле очень много конструкций из стекла (двери, балконы, кубы декоративные с острыми углами), ребенка приходилось держать постоянно за ручку.

2. Номер. Номера достаточно просторные и светлые, в относительно хорошем состоянии. Но! Номеров с видом на море очень мало (не больше 20ти), остальные с видом на пустыри, стройку и окна в окна. У нас был оплачен номер сьют с видом на море, но поселили нас с видом на стройку! Попросили поменять, сказали, что в нашем номере тоже видно море, если выглянуть с балкона и подпрыгнуть! (действительно видно, но видел только муж у которого рост почти два метра), номер поменяли только через сутки! В номерах сьют есть кухонный уголок с плитой, и вся необходимая посуда.

3. Море и пляж. Море чистое, пологий вход, метров сто почти по-колено. Белый, чистый песок, не пыльный. Платные шезлонги и зонтики, 10 евро в сутки за 2+1, можно зарезервировать на любой срок!

4. Питание и обслуживание. Еда приготовлена хорошо и видно что из качественных свежих продуктов. Но! с выбором просто катастрофа! 2 вида мяса, 3 вида рыбы и наоборот! Десертов вообще 3-4 вида, да и те быстро заканчивались и больше не приносили! Ресторан чистый, быстрые и внимательные афицианты, чистая посуда и приборы, в этом притензий нет.

5. Анимация. Почти каждый вечер выступали пригашенные артисты

(фокусы и песни), все рассчитано на возраст кому за 50т!:) анимации для детей нет вообще никакой, полное ее отсутствие! Бейби клуб постоянно закрыт, мы просили почему, сказали: ну не работает! Отсутствует детская площадка, отсутствует даже зеленый газон, где ребенок мог бы побегать!

6. Территория вокруг отеля. Этот отель последний, за ним начинаются частные апартаменты и виллы. До ближайшей цивилизации 20 минут пешком. Территория вокруг отеля не ухоженная, грязно, отсутствует освещение и постоянная вонь канолизацией! Про запах канализации отдельная история! Складывается впечатление, что этот замечательные отель сливает свои отходы в ближайшие водоемы, т.к. специфический запах присутствует везде и всегда, даже в море! Усиливается каждый вечер ровно в 23.00, вонь такая, что приходилось плотно закрывать окна!

Еще раз повторюсь, отель не понравился, отель для пенсионеров! И даже для пенсионеров, я думаю, можно подобрать более удачный вариант, по более выгодным ценам!!!

Вообще не понятно, как данному отелю присвоили пять звезд! И удивляют наши соотечественники, пишущие восторженные отзывы. Товарищи, прежде, чем писать такие комментарии, поездите еще по миру, посмотрите что к чему, чтобы было с чем сравнивать!

Прощай, Майока, сюда я не вернусь!!!

Отвечу на любые вопросы, с уважением, Наталья

Добавлено 17.09.12 15:28 (3 085 символов в тексте)

11:37 16.05.13

А сколько вашему ребенку лет? Питание совсем плохое? Чем питался ребенок? И полностью ли вас устроило море?
Где можно погулять?
Судя по отзыву, отель вообще не достоин нашего посещения с двумя маленькими детьми?

13:27 16.05.13

Дочь 2,5 года. В отеле питалась только макаронами, супы на ужин очень острые (может на наш вкус, но кушать отказалась!), обедов нет. Территории очень маленькая, развлечений для детей нет (игровая комната постоянно закрыта), ближайший населенный пункт в 1,5 и 2,5 км., там есть игровые площадки и качели. Вокруг отеля пустыри и частные дома, правда в соседнем отеле хорошая детская площадка, мы ходили туда. Пляж чистый, море тоже, для детей удобный спуск (взрослому по колено), правда в сентябре после шторма прибило к берегу много коричневых водорослей, четыре дня не купались! Вечерами невыносимый запах канализации, приходилось плотно закрывать окна!
В отеле очень много конструкций из бетона и стекла с острыми гранями, пол скользкий, постоянно приходилось следить, что бы ребеночек не убился!:)))
Отель для родителей с детьми не советую!!!

Добрый день!
По поводу Турции - мы там никогда не были, хотя отдыхаем 4-5 раз в год и на 4 месяца уезжаем из Москвы к морю.
Отель выбираем всегда для отдыха с ребенком. Почитайте описание отеля: наличие детской игровой площадки и детского клуба (что на самом деле не соответствовало действительности!). Данный отель выбрали только благодаря положительным отзывам и наличию хорошего пляжа, считаю, что выбор сделали не правильно!!! На Майорке с детьми можно и нужно отдыхать, есть очень хорошие курорты и отели с большими территориям и кучей развлечений для детей! Я очень извиняюсь, Вы сами отдыхали в данном отеле, Вам понравилось?

Все отзывы Наталья (1)