Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.3

Не советую.

Выбирали отель бюджетный. без особых претензий. Посмотрели достаточно неплохой рейтинг тут. В отзывах скинули все на личное восприятие.

по сути грязную посуду при желании найти можно почти в любом отеле. НО...

Плохие отзывы не преувеличены.

1. Номера действительно маленькие (хотя у нас был вполне приемлемый по состоянию). Дверь в коридор или на балкон открыть было практически никогда невозможно, ибо стоял запах рыбы. На обед и ужин почти всегда была одна и та же рыба. Я рыбу люблю почти в любом виде, но от запаха воротило...

2. Посуда не попадается иногда грязная, а изредка попадается чистая и то относительно... С чашками и стаканами просто беда. Приносят поднос мытой посуды, утром обычно стоит уже толпа и ждет, т.к. просто лежащих чистых чашек не бывало. Так вот хорошо если треть из принесенной посуды пригодна к использованию. Ножи и вилки приходилось разыскивать, чистый стол тоже. Т.к. приходили в основном к концу, ибо столы люди занимали за полчаса до обеда/ужина.

3. Еда, достаточно однообразная, но приемлемо. Почти всегда рыба. На гриле вполне съедобная. Но запах сводил с ума и каждый день. Бывала индейка и курица. Достаточно вкусные гарниры (на мой вкус) рис, рис с вкраплениями чего-то, и какая-то еще крупа неопределенная мной. Много арбузов.

Салаты и овощи моют плохо. Либо не моют вообще. Вообще понятие чистоты в отеле отсутствует. Животами мучились в отеле практически все. (возможно аклиматизация, инфекция в море-бассейне или что-то еще, но т.к. все недомытое и много было кислого порченого, еду со счетов не скидываю)

4. Море. Пляж не большой (народу очень много). Почти не убирают. Зонтиков мало и они мало дают тени. Найти лежак можно было почти в любое время, но без зонтиков и не всегда полностью рабочий. Попробовали пойти на соседний пляж, там большие навесы, но оттуда попросили.

Есть пирс. Заходить - выходить больно, галька разная. Еще очень кусались рыбки. Действительно больно. Покупали тапки не столько из-за гальки, сколько из-за рыб. (В отеле тапки около 20$ в городе можно купить за 10)

5. Анимация. Не навязчивая. Очень приятные ребята. Основа- семья мама,папа, сын. И молодые ребята. Хорошо делают По утрам волейбол, боча. Зарядки и другие спортивные мероприятия ежедневно. Мини-клуб нормальный. Девушки работают хорошие. проводят конкурсы для детей, соревнования. В общем дети с удовольствием ходили. и мини-диско тоже.

В общем к анимации никаких вопросов нет. Ребята все молодцы.

С момента возвращения прошло больше недели. Впечатления подостыли. Надеюсь отзыв получился достаточно трезвым.

Еще раз подчеркну, что на 5* мы и не расчитывали. Но чистота, отношение к отдыхающим и перенаселенность не тянут и на 3 по 5 шкале,

Добавлено 17.09.12 16:24 (2 689 символов в тексте)

09:31 25.09.12

Там где отдыхают русские по другому и не будет...

Все отзывы Елена (8)