августе 2012
24.08.12 - 26.08.12

Всё отлично, но цены могут вырасти по прибытии

Отель имеет прекрасное расположение, пять минут пешком до площади Рынок. Выходит на тихую уютную улочку, на которой расположены столики отеля, где можно позавтракать, если нет желания сидеть в помещении.

Номера чистые, уютные. Сразу видно, убирают и делают это хорошо. Настолько хорошо, что при поселении мы были вынуждены около получаса от момента объявленного ими заселения ждать, пока номер доубирают (пришли мы ещё раньше). К чести заведения стоит отметить, что в качестве компенсации нас угостили кофе и пирожными.

Персонал вежливый и приветливый, всегда улыбается и старается всячески помочь.

Завтрак - шведский стол, количество подходов никто не ограничивает. Не заморские лакомства, но вполне вкусно и сытно.

Однако есть одна интересная тонкость. По приезду вполне может оказаться, что постоялец должен больше, чем он рассчитывал. Я бронировал через их сайт, общая стоимость проживания за две ночи составляла 1446 грн., стоимость первой ночи списали с карты (при этом не было опции оплатить сразу обе). Однако, оплачивая второй день уже наличными, мы с удивлением узнали, что должны не 723 грн., а 850. Вот просто это такой особый день, и накануне, и на следующий будет опять 723. Я показал присланное мне при бронировании письмо. Девушка на ресепшне что-то долго выясняла, потом сказала, что мне должны были прислать подтверждение (ещё одним письмом), либо позвонить, тогда мне бы пересчитали стоимость. Но так как ни того, ни другого отель не сделал, то "виноват" почему-то я - и платить мне 850. Может ли быть разница больше? Не знаю. Но рекомендую звонить требовать официального подтверждения цены, с которым потом можно куда-то обратиться.

Добавлено 18.09.12 03:34 (1 656 символов в тексте)