Регистрация: 26.02.12
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2012
31.08.12 - 13.09.12

Добрый день. Начну пожалуй даже не с Отеля, а с самого...

Добрый день.

Начну пожалуй даже не с Отеля, а с самого Египта.

Честно, я не понимаю как люди могут ездить по 5 лет подряд в Египет. Песок, приставучие арабы, Жара, не куда толком пройтись. Честно скажу - СКУЧНО! Пробуйте другие страны. Из всех 10 стран где я был, Египет явно на последнем месте. Хотя тут и Пирамиды и Великолепнейшее море и наверное ВСЕ)

Страна на один раз посещения, если вы не Дайвер) Для дайверов тут явно есть где разгуляться.

Теперь об Отели. Если вы все таки решили ехать в Египет то я пожалуй посоветую вам этот Отель.

Начнем с размещения. Приехав в районе 2 часов, мы даже и 3 минут не просидели на диванчике в холе, как нам выдали и ключи и носильщик по таранил наши чемоданы. Отель большой и по началу показалось что нас селять далековато, но это была середина) Вид на амфитеатр, единственный минус что нас с 3 летним ребенком поселили на 3 этаже. Без лифтов ленивым отдыхающим это не большой напряг.

Питание. Тут я ставлю 5ку и не сильно задумываюсь. Завтраки проходили в Маунтин. Хорошее обслуживание, все что душе угодно, за 12 дней ничего не приелось. На 12 день еле все так же как за двоих)

Обед так себе, проходил он уже на первой линии в Мариотте, это и удобно кстати.. сразу после пляжа пойти по обедать, а потом спать в нумера до 3)

Гарниры были все, овощи, десерты, на обед обычно 2-3 вида мяса (рыба, курица, ягненок). Фруктов маловато и не очень вкусные, достойным был только арбуз. Жена супов так и не нашла толковых.

Ужин был просто отличнейшей. Много всего вкусного. Часто не повторяются блюда. Так что ничего не приедается.

Теперь поговорим на тему так называемого - все включено. Для туристов от Пегаса нету системы все включено, работает система полный пансион +. В первую очередь обманывает Пегас, но я предполагаю если скажут вам при покупке что в отели не все Включено, то вы туда не поедете.

Я считаю что у этой системы есть свои Плюсы... Пьяных и неадекватных тут просто Нету... Мы в 5 всегда были сытые, жаждой не страдали. В перерывах между приемами пищи работает бар, где ты можешь взять воды, попить сока, колы. Унижений по поводу подписания чеков с нулевым остатком я не видел. Наши сограждане просто привыкли поглащать все подряд в отелях, хочет не хочет, а все равно возьмет, не съест, бросит)

Сервис не навящевый, по сотрудникам видно что они держатся за свои места.

Уборщику номера за 12 дней оставил чуть больше 5 долларов, номер был всегда чистый, полотенца свежие, белье меняли 4 раза. Лебеди крученные мне не нужны были, главное чистота и порядок:) а вот в номере где жил ребенок, он частенько крутил веселых лебедей с игрушками, причем не за чаевые.

Анимация так себе, только Боб во всю веселил детей. Остальные аниматоры просто прозябают на море .

Съездили на пирамиды, в Израиль, на Батискаф, Дельфинарий, Аквапарк. Все через Пегас, дорого, но что поделаешь. Страна не стабильная, рисковать не хочется.

Подведем итог: Отель хороший, для спокойного отдыха, если вам надо взрывного веселья, тут вы его не получите.

фото будут чуть позже

Добавлено 18.09.12 12:09 (3 040 символов в тексте)

09:59 19.09.12

вы были более подготовленные) мы даже не думали ездить по экскурсиями, но на месте как то стало понятно, что 12 дней в Отели просидеть будет тяжело)

00:42 22.09.12

прекратите рекламить непонятно что!!!!!!!!!!!!!в такой стране,как египет-главное безопасность,а не пойди купи за углом,сэкономь 3 копейки и за твою жизнь никто не отвечает!!реальо достало в каждом отзыве видеть эту рекламу!!

Все отзывы Александр (4)