Регистрация: 19.05.12
сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

Всем здравствуйте!!!В этом отеле мы были во второй раз...

Всем здравствуйте!!!В этом отеле мы были во второй раз и были приятны удивлены,встретив в отеле людей,с которыми познакомились в прошлом году.Значит в своём выборе мы оказались не одиноки.

Лететь в этом году мы решили "Аэрофлотом",т.к. в прошлом году вкусили все прелести переносов рейсов в "Северном ветре".Дороже не на много,но сколько сохранённых нервов и сбережённого времени.В отеле были в начале 11 утра,но номер получили сразу,в 4 корпусе,как и просили заранее на сайте отеля(спасибо большое Светлане,что не оставила нашу просьбу без внимания).В номере всё было в рабочем состоянии.Сделанный ремонт сразу виден:мебель,двери,постельное бельё всё новое.Порадовало так же,что нас ожидала приветственная открытка от отеля и ваза с фруктами.

Очень много отзывов прочитала о некачественной уборке номеров,но нам крайне повезло с людьми закреплёнными за нашим номером.Бывало так,что включив кнопку "Не беспокоить", мы находили в двери записку:мол были,но...И что же?Приходили во второй раз и всё равно наводили полный порядок!Постельное бельё менялось через день,полотенца каждый и даже пылесосили(чего в прошлом году мы совершенно не наблюдали((().Так что кроме 5 за обслуживание номеров ничего больше поставить не смогу.

В этом году поменялся менеджер главного ресторана.Он молодец,конечно,старается,но...Питание стало более однообразным,повторяющимся изо дня в день.наверное,мы избалованы,но так хочется этакого)))В прошлом году постоянно были раки.Да,приготовлены были без соли и специй,но были!Мидии в кляре были,другие вкусняшки.Стало мало турецких сладостей.Но самое главное остались в прошлом ежесубботние Гала ужины,на которых были огромные тунцы,барашки,торжественный вынос торта-мороженого и последущее представление руководства отеля,фейерверк и дискотека у бассейна.Но изменения есть и положительные:шербет на пляже,молочные коктейли у домика для смены полотенец,прекрасно приготовленная баранина в разных вариантах,ооочень вкусные гамбургеры с курочкой и пирожные стали все РАЗНОГО вкуса(в прошлом году они отличались только внешним видом).На обед и ужин было настоящее грузинское вино.Где,как не в Турции,его выпьешь?)))Самый большой положительный заряд в главном ресторане получали даже не от еды,а от работы официантов!Просто электровеники!Успевают всё и сразу!Заменить скатерть,приборы,принести напитки,потрепать за щёчку детей,пошутить со взрослыми.По крайней мере наш Раджаб был именно такой.При взгляде на него губы просто сами растягивались в улыбке.Спасибо ему за отличную работу !Были мы и в ресторанах аля карт.Больше всего понравился итальянский.Вкусно,обильно,красиво.В турецком с обслуживанием была проблема,т.к. за соседним столом была большая турецкая семья и всё внимание досталось им.Их обслуживали несколько официантов,а мы сами переставляли свои пустые тарелки на соседний столик,благо он оказался пустым.В рыбный ресторан нас пригласила администрация отеля,как повторноприехавших гостей.Вечер удался!С песнями,танцами живота танцами в нашем исполнении)))

В этом году мы смогли обойти всю территорию отеля.Нашли птичий дворик,в котором павлины,попугайчики,гуси,куры.Очень понравились птицы.Территория ухоженная,зелёная,продуманная.Очень приятно прогуляться.И при том количестве гостей отеля,что гостит здесь, столкнуться с кем на дорожках крайне проблематично.Обошли в этом году близлежащие отели,но с нашим по территории сравниться не смог ни один!

Анимация в этом году гораздо лучше!Работают в полную силу!!!С 10 утра и до позднего вечера они везде и всюду!Спортивные соревнования,танцы,а аквааэробика на море с Мариной-просто ПЕСНЯ.Получив заряд бодрости и сеанс аутотренинга девушки и женщины просто преображались!Даже просто смотреть,не участвуя, было здорово!А как ребята танцевали на вечерних шоу!Всех в Тодес)))Молодцы!Детская анимация тоже выше всяких похвал!Хотя мы ездили без дочки,но работу девочек видели.По отелю и пляжу сновали то индейцы,то пираты,а иногда врачи)))Весело всем и тем кто с детьми,и тем кто приехал без них.

И ещё,не могу не сказать о директоре отеля Эрдал Бее.Человек,который везде и всюду.Увидеть его можно в любое время и в любом уголке отеля.Пляж,столовая,лобби,вечерние шоу...Интересно,он отдыхает когда-нибудь?)))

итак,наш отдых опять удался!И если позволит работа,то в следующем году снова приедем в World Palace,но уже с детьми.Если у кого-то есть вопросы с удовольствием отвечу.

Итальянский ресторан

Для детей

Врачи в действии)))

Обитатели птичьего дворика

Добавлено 18.09.12 16:26 (4 359 символов в тексте)

14:56 19.09.12

В 4 корпусе мы жили и в прошлом году.Нам нравилось-всё близко.А у бассейнов 5 и 6 корпуса.

14:32 20.09.12

А мы жили в 3-м корпусе, номер 3312, очень понравился, тишина, и самое главное тенек))) А в первый день заселения нам дали тоже 4-ый корпус, номер 4432, не очень(((( окна выходили на детскую площадку, соответственно весь шум в номере ну и солнце)))