сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

Незабываемый отпуск!!!

Вернулись 3 дня назад из Греции, с острова Закинтос (Закинф) и хочется сразу сказать огромное спасибо Джорджу за то что не смотря ни на что его отель, качество обслуживания и внимание которое уделяется клиентам находится на самом высшем уровне!!!

Дорога от аэропорта до отеля заняла не больше 10 минут, а само заселение всего 5 минут, и уже через 15 мы отдыхали у бассейна с коктейлями и пивом. Наш номер находился сразу напротив бассейна, с террасой и прекрасным видом на округу. Очень доброжелательное и дружеское обслуживание со стороны всего персонала сделало наше пребывание очень приятным и незабываемым, что мы решили туда вернуться в следующем году опять.

Сам отель находится в километре ходьбы от моря (примерно 20 минут), что лично для нас было идеальным так как уже ближе к морю начинались все клубы и рестораны от которых очень много шума, особенно в ранние часы утра, когда перевозбужденная молодежь расходится по своим отелям. В нашем же случае мы каждую ночь спали с открытой дверью на террасу, откуда доносилась только шелест листвы. А утром после хорошего завтрака всегда приятно пройтись 20 минут до моря через город с сувенирными лавками, кафэшками и магазинами. В городе также есть прокат велосипедов, скутеров, квадрациклов и машин которые очень популярны на острове, так как сам Закинф небольшой остров, популярный огромными черепахами, морскими пещерами и голубыми лагунами и который можно объехать весь за 1 день и посетить другие прекрасные пляжи и места, что мы лично и сделали. Ну а в ночное время если после бара или клуба совсем трудно идти 20 минут до отеля, то можно взять и такси , которое всего 5 Евро.

Очень рекомендуем Агрилия отель для пар, для людей которые хотят избежать суматохи и шума во время отдыха и в тоже самое время хотят быть в центре всего.

Развлечения и спорт

Поездка по острову

Утро в Agrilia hotel

Развлечения и спорт

Shipwreck bay

Вечер у бассейна

Добавлено 19.09.12 14:54 (1 794 символов в тексте)