Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
02.09.12 - 14.09.12

Отдыхали с 2.09.12 по 14.09.12. Оператор «Пегас», летели...

Отдыхали с 2.09.12 по 14.09.12. Оператор «Пегас», летели из Шереметьево «NordWind». Перед поездкой начиталась ужасов про отель, оператора, авиакомпанию, так что накануне слегка потряхивало.

Поэтому не могу молчать! Начну с главного: нормальный отель. Мы искали спокойный отдых по адекватной цене с ребенком 2 года.

Постараюсь коротко. «NordWind» нормальная авиакомпания. Стюардессы не хамки. Поили-кормили, пледы-подушки раздавали. Туда летели на обшарпанном самолете, обратно на новом. Обратный рейс перенесли с 15.00 на 19.15. Нам сообщили заранее, так что полдня еще купались-загорали. Пообедали (бесплатно) и поехали. В авиапорту сообщили, что еще на час задерживается… В итоге улетели около 21.00. И авиакомпания принесла нам извинения) В устной форме.

К «Пегасу» тоже претензий нет. Встретили-проводили. Экскурсии у них не брали. Кстати почти всегда сотрудники были на месте и работали чуть ли не до ночи.

Приехали в отель в 10.30. Решили дать 20$. Нам предложили номер на 1-м этаже, мы отказались и получили в 14.00 на 4-м, с видом на дорогу. Тихо и тенек весь день. Раскладушка для ребенка вполне приличная. Подушки нормальные. Уборка символическая. Вода из душа слабой струйкой. Так что, ну очень долгий помыв моих длинных волос, слегка нервировал всю нашу семью.

Персонал в отеле адекватный, всегда старается помочь. У меня, почему то, не было такого, что на меня не реагируют или грубят) К дочке нашей вообще все были очень внимательны.

Еды навалом. С говядиной-бараниной конечно напряженка. Видела их, в основном, в котлетах и пирожках. Зато курицы-индейки завались. Единственно неудобно - мясо, пицца и арбузы – на улице, закуски, гарнир, тортики, напитки в ресторане. И ходишь кругами с тарелками) Очередь только за пиццей. На завтрак очень вкусные каши и пирог с сыром и мясом. Детский стол странный. Все в кетчупе плавает. Правда, каждый день был куриный суп с вермишелью. По поводу выносов еды ничего не подписывали. Выносили разве что пару яблок. Проблем не возникало. Там тетки сумки фруктами набивают) Мороженное в детском клубе при предъявлении ребенка) По поводу воды в куллерах меня терзали смутные сомненья, толи из-под крана течет минералка, толи… По вкусу не отличить. Мы ее пили, не таскаться же с бутылками, но старались не злоупотреблять. В номер покупали в магазине.

Пляж нормальный. В море входить неприятно. Но можно потерпеть. Кто не терпит, одевает тапки. Лежаки сложно найти ближе к 11.00. Пляжные полотенца – простынки. Но свою функцию – накрыть шершавый, нестерильный матрас, чтобы было приятней лежать они выполняют.

Анимация… Как бы помягче… Стараются) Я 2 раза ходила на вечернее представление. Могла и не ходить) Всякие игры, волейбол-футбол, дартс и т.д. Лунопарк - конечно здорово. Для детей. А вот родителям тяжко. У нас ребенку ужин не нужен, ему на аттракционы охота) Хотя ей и завтрак с обедом тоже не особо нужны)

Очень удачно, что через дорогу есть магазинчики. В том числе продукты. Мы там покупали соки, т.к. в отеле они только в лобби, и воду. И аптека. А то набрали кучу лекарств, а одно, то самое, не взяли) Там же местная турфирма «Русский дом» (реклама)). Брали у них джип-сафари. Если хотите быть грязными и мокрыми – это для вас. Муж ездил на рафтинг. Своим ходом ездили в Аланью, в крепость. Я спросила на ресепшн в отеле как доехать. Мне все доходчиво объяснили.

Отдыхают в основном русские, также украинцы, грузины, армяне, казахи, немцы, турки. Все стараются быть вежливыми и корректными. Если и возникают проблемы, то естественно с соотечественниками) Которые дрыхнут до обеда, потом идут на пляж и все вокруг должны подвинуться, передвинуться, а лучше уйти подальше, или наваливают в ресторане на тарелки целые горы продуктов перекрыв собой все движение.

В общем, отдохнули нормально. Единственно следующий раз будем решать что то с самолетом что бы попозже прилетать и долго не ждать заселения. Чартер с маленьким ребенком – испытание)

Добавлено 19.09.12 17:40 (3 925 символов в тексте)

10:03 20.09.12

Судя по отзыву в отеле ничего не меняется. Администрация приняла меры по уборке данного ресурса(видимо эта услуга тут платная). И теперь новые читатели опять будут введены в заблуждение....
Однако, даже в вашем отзыве проскакивают мотивы, явно не для оценки 5.
Ну ничего, модератор подчистит за отдельную плату))
"С говядиной-бараниной конечно напряженка.
По поводу воды в куллерах меня терзали смутные сомненья,
Детский стол странный. Все в кетчупе плавает
Уборка символическая. Вода из душа слабой струйкой."

14:04 20.09.12

И номер за 20 долларов с видом на дорогу...
Вобщем если отзыв с оценкой -5, это соответсвует понятию отзыва, а если 2-3 - это жалоба, конечно и на рейтинг не влияет. Вобщем написано все то же что и в "Жалобах", только человеку это нравится. Видимо с таким подходом и нужно ездить в этот отель.

14:28 21.09.12

Дааа,чем ближе день вылета ,тем страшнее становится!!!Подскажите пожалуйста,есть ли в этом ОТЕЛЕ ресторан аля-карт???Что-то нигде никто не пишет про это!!!!

15:08 21.09.12

Анна, расслабьтесь, деньги уплочены....Смотрите на это проще- в отеле вообще нет ресторана))) Там просто столовая...

17:30 21.09.12

Пришлось на сайте регистрироваться...) Нормальный там ресторан, как везде. Для меня лично "мясо" - это мясо неважно кого. Свинину я люблю) Но в Турции ее нет... Я вообще поесть люблю. И не абы что. Так вот, с едой там все хорошо. Нечего на пустом месте придираться. Аля-картов нет. А зачем они? Мне безразлично. Есть - схожу... И интересно чем вам не нравиться номер на дорогу? Она далеко, пластиковый стеклопакет.Горы, солнышко встает... На бассейн шумно. Есть еще на пустырь и стройку...

00:52 22.09.12

Влад,спасибо вам огромное!Умеете успокоить )))Прилетим,обязательно отпишусь!

14:19 28.09.12

АННА,прилетели с этого отеля только вчера, были с ребенком 4х. лет., все там прекрасно и замечательно, просто людям не надо из себя корчить таких уж людей как-будто везде побывали и все знают и везде все супер, хороший отель, прекрасные обеды, завтраки и ужину, там целый день чем то кормят и врядли вы останетесь там голодные,у нас тоже номер был с видом на дорогу, но на это как то не обращали внимание больше любовались горами в дали, настройте себя на лучшее и не думайте о плохом )))смотрите на все с позитивной стороны )))) на счет анимации, они вообще молодцы, каждый день разное и так стараются , ребята молодцы,,)))

10:41 01.10.12

Светлана- этот отель ориентирован именно на вас. Менеджеры резонно рассчитали, что всегда найдутся туристы, которых устраивает любое трехразовое питание. В отеле просто нет недостатков, есть только вредные туристы.
Для тех, кто до этого видел только анапские пляжи- Пемар находка.

Все отзывы N (4)