Регистрация: 13.09.10
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2007
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхала одна со 2 по 16 сентября. Для 3+* отель просто...

Отдыхала одна со 2 по 16 сентября. Для 3+* отель просто отличный! Поверьте, мне есть с чем сравнить: не все 4* так тянут. Питание, конечно, слабовато, зато много. После завтрака в 10.30 на обед даже не всегда хочется, если только фруктов покушать. Потому что в 14.30 можно навернуть фри с "гамбургером" и овощами. Сервис вполне приличный. Даже судя по тому, что я на ресепшине пожаловалась, что мне не понравилось банное полотенце, которое принесли, и примерно через час у меня в номере был новый полный комплект.

Хотелось бы ответить на отзыв недовольной отдыхающей Ксении.

"Я жила в отеле Емре с чем мне очень повезло,тк в емре бич номера хуже и музыка там орет часов с 11 так что спать невозможно"- Вы же жили в отеле, откуда вам знать, как оно в корпусе бич? Особенно с музыкой.

"...отель три звезды прокручивает 600 человек,там реально,как в муравейнике!!!!Все нужно занимать...Я просыпалась в 7 утра чтобы занять лежак,потом шла спать обратно) " - поэтому и не хватает лежаков на пляже! Можно еще с вечера занимать, только там сервис хороший - забытые вещи в отель забирают! А то что людей много - так это же здорово!

"Столы...Это вооббще что-то на ужин столов просто не хватает на всех..как-то даже ужинали на лежаках..." - возможно, столов на всех и не хватало, но вот мест за столом - пожалуйста, главное, можно еще стульев попросить и сесть большой компанией! Ужинающих на лежаках Вы увидеть не могли по одной простой причине - за территорию ресторана с едой выходить не разрешают! Даже к бассейну (напитки не в счет :) ). Вы не знали?

"Персонал в баре ужасный...Относятся к туристом с ужасным отношением...могут что-нибудь швырнуть итд(ну не все конечно,но в основном) " - А Вы им сами улыбнуться хоть раз не пробовали? Или раз персонал - то они быдло, а не люди?

"Однако всем аниматором большой привет,все они супер) " - вот с этим согласна полностью! Привет Майе, Джино, Акашу и "Снупу".

И ещё. Действительно, на территории постоянно находится начальство, и до каких-либо конфликтов, как правило дело просто не доходит (спасибо Амине).

Добавлено 09.10.07 18:27 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Olga (12)