АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 20
Читательский охват: 222
Фото: 2
183
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2011
01.05.11 - 10.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхале в этом отеле в мае 2011 года в медовый месяц.

Захотелось на медовый месяц с супругой поехать куда-нибудь на природу. По советам друзей ,которые были тут зимой поехали в Рейкартц Карпаты. Забронировали номер на 10 дней. За первую ночь оплатили квитанцию в сбербанке для бронирования.

При заезде и отъезде заказывали трансферт. Добрались на поезде Киев-Воловец, уже на станции нас ждала машина (микроавтобус), но получился идивидуальный трансферт. За пол часа добрались до отеля. Нас сразу распделелили в номер в основном корпусе (где ресторан). Номер уже был готов к нашему приезду и ромнатично оформлен - сердечки, лепестки роз и бутылка шампанского. Это был приятный сюрприз. В стоимость номера был включен завтрак (шведский стол) и один обед или ужин. Вся еда была ОООЧЕНЬ вкусной! Расположение у отеля чудесное, в обе стороны от отеля есть куда прогуляться. Красивейшие виды вокруг! В отеле есть прокат велосипедов, но т.к. они хранятся на открытом воздухе, то они со ржавыми цепями и больше одного раза прокат мы не брали. В 10 минутах хотьбы от отеля находится посёлок, где есть несколько магазинов и почта.

Была возможность заказа экскурсий. Съездили на экскурсию в Мукачево (экскурсия была совместная с соседним отелем Рейкартц). Так же предлагали экскурсию на оленью ферму. В общем очень чудесное место! Желающим повидать природу Закарпатья - рекомендуем!

Фото туриста отеля

Отель

вид на основной корпус

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Добавлено 21.09.12 11:06 (1 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)