Регистрация: 06.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Вернусь ещё не раз обязательно!!!!

Всем привет! Меня зовут Оксана! Мы отдыхали в августе с 11.08-21.08. Я отдыхала с мужем и детьми 3 и 17 лет. В Турции мы всегда отдыхали в районе Кемера, но в этом году, т.к. у нас появился маленький ребёнок, мы подыскивали, отели под стандарты санитарии , детского питания и детской анимации. Скажу сразу, если вы едете ради ребёнка, и для того чтобы получить релаксацию после трудовых будней и от *Русского Тагила* ,то Вам в этот отель! Молодёжи здесь будет скучно.

Размещение: Приехали мы в отель в 18:30 на рецепшене все гостеприимные, угостили по приезде вкусным сливовым соком с местными сладостями. Т.к. моя дочь владеет знанием английского языка, то с размещением проблем не было. Мы заказывали стандарт+, а нас заселили в фэмели рум без дополнительной оплаты, чем я приятно была удивлена. После чего мы отправились на ужин, где я убедилась , что в отеле действительно около 80% немцы. Также встречались испанцы, поляки и словаки., но и конечно-же русские, 10%, и то были зашуганные и почему-то боялись показать, что они из России, хотя когда слышали русскую речь очень радовались и шли на контакт.

Питание: Честно сказать я очень серьёзно подходила к выбору отеля именно по питанию для ребёнка. Этот отель очень порадовал разнообразием вкусов и видов блюд. На завтрак ребёнка можно покормить оладушками с огромным количеством джемов и мёда, также можно было покормить хлопьями ,которые заливаются горячим молоком. Из выпечки свежие горячие булочки. Была также пшённая каша ( каждое утро каши разные).На обед: Гарниры( Рис, картошка фри, тушёная, варёная, макароны) из мясного: курица и индейка, всё тушёное или паровое. Многие пишут что много острого, НИЧЕГО ПОДОБНОГО встречалось острое, но крайне редко. Ужин практически из гарниров тоже самое , только побольше выбор мясных блюд. Разнообразие и количество фруктов впечатляет. Также обязательно попробуйте лепёшке Гёзлеме, которые готовятся в снэк-баре около моря. Мой малыш их сильно полюбил и всегда ходил к бабушке Гёзлеме (он так её прозвал).

Уборка и Обслуживание: Обслуживающий персонал весь вежливый и очень любит детей, нашего малыша затискали до невозможности, причём такое отношение ко всем детям без исключения. Официанты работают очень быстро, по сравнению с другими отелями ,которые мы посещали. Чаевые за время нашего отдыха мы никому не заплатили, но и отношение от этого не менялось. Номер убирался регулярно, всё было чисто и аккуратно, претензий нет.

Территория: Не большая, очень зелёная, ухоженная, садовники работают на славу. На территории имеется 3 бассейна, первый около главного ресторана Аспендоса, другой около горок ,там всегда шумно, проходит утренняя зарядка, дневная анимация. И один детский бассейн с горками глубина 30см.Также на территории отеля имеется мини-зоопарк с кроликами, страусом и курами. Кроме того для детей 3 детские карусели и 3 батута. Все детские аттракционы с этого года бесплатно, также был бесплатный сейф. Пляж галечный, заход в море , для меня, показался тяжеловат, но некоторым нравится. Вот чего-чего, а лежаков всегда хоть отбавляй.

Анимация: Лично мне анимация не очень понравилась (наверно потому что не владею немецким языком).Так-то она супер-пупер, но для немцев, к сожалению. Нашим русским , а тем более детям, было не понятно. Но моей дочери очень понравилось. Она всегда ходила на утреннюю зарядку, волейбол на пляже, водное поло. Ещё она познакомилась с нашими русскими девочками аниматорами с Казани и Кемерово , с которыми и проводила большую часть времени. Отдельное спасибо Вике и Тане. Из турецких аниматоров, хорошо работали Беркай (водное поло), Кванч(водное поло и волейбол) , Санни (волейбол на пляже), Эдди (дартс) и шеф-аниматор Зафер, который вёл зарядку и рассказывал весь день об услугах отеля.

Вывод: Отдых в BELEK BEACH RESORT HOTEL очень понравился, не подцепили никакую инфекцию, как написали в предыдущем отзыве( но и о правилах личной гигиены забывать не надо, и тогда точно всё будет хорошо). Санитария и питание на высшем уровне, а чего больше надо?)) Но это сугубо моё личное мнение))Я уже решила, что обязательно вернусь в этот отель снова и всем его советую. Если будут вопросы обращайтесь, постараюсь обязательно ответить.

P.S. Хочу сказать, что особого отношения к немцем , за исключением немецко-говорящей анимации, вообще не заметила. Им даже наоборот с русскими нравится общаться, т.к. немцы пассивные, а русские люди весёлые и активные. Как Вы так и к Вам .Я на протяжении всего отдыха всегда ходила с улыбкой на лице, т.к. мне было приятно что улыбались мне, оттого и сама дарила свои позитивные эмоции всем кого только видела в отеле: начиная от обслуживающего персонала и заканчивая туристами. И решите для себя сразу, или Вы хотите отдохнуть, или чтобы Вашему ребёнку было хорошо. Надеюсь мой отзыв поможет при выборе этого отеля!)

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 21.09.12 22:15 (4 879 символов в тексте)

16:06 13.02.13

Спасибо за отзыв, что-то для себя отметили,т.к. едем с маленьким ребенком. Вы правильно сказали - главное, чтобы ребенку было хорошо. Скажите,пожалуйста, за какое время до вылета вы покупали путевки? спасибо.

15:48 14.02.13

Мы покупали путёвку по раннему бронированию в марте.)) Если есть ещё вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.

14:34 16.02.13

Подскажите пож-та примерный уровень цены в прошлом году при раннем бронировании в этот отель, и не знаете, цены как изменились к сезону. Не могу решить стоит сейчас или летом бронировать. Спасибо заранее!!

18:58 17.02.13

В прошлом году разница между ранним бронированием и летними ценами была в 40 тыс. рублей)) Лучше по раннему бронированию заказывать)

18:33 20.02.13

Есть ли на пляже детская площадка и предоставляют ли в отели детские коляски (хотя мы дома ей не пользуемся, но хотим на всякий случай взять с собой)?

20:21 20.02.13

На пляже есть детская крытая песочница слева от входа на пляж, с большим количеством всяких игрушек, но многие поломаны. Песок, честно говоря, для меня показался грязноват. Прокат колясок есть, мы не брали, так ребёнок не сидит в коляске.Если не ошибаюсь, эта услуга бесплатная)

08:58 14.03.13

Оксана, здравствуйте. У меня ребёнку 4 года, с заходом в море там действительно проблемы, глубоко?

21:32 22.03.13

Елена здраствуйте) С заходом в море действительно проблемы(( Метра 2-3 от берега и сразу глубоко по грудь взрослому человеку)

21:33 22.03.13

Наш ребёнок плавал с нарукавниками)

19:48 11.05.13

Оксана, скажите в открытых бассейнах вода теплая? И зоопарк находится на территории отеля, и он платный?

19:18 16.05.13

В детском бассейне вода прохладнее, т.к. он под навесом. Зоопарк бесплатный, находится на территории))

23:15 03.03.14

Подскажите, пожалуйста, в каком, по вашему мнению, корпусе лучше останавливаться? Чтоб расположен был удачнее всего и не особо шумно.

00:08 24.04.14

Остановится лучше в корпусе,который находится немного за территорией отеля, т.е. при въезде в отель он будет слева от вас 3-4 этажное здание жёлтенького цвета))

Все отзывы Оксана (1)