Регистрация: 22.09.12
сентябре 2012
08.09.12 - 19.09.12

Бюджетный отель, эконом-класс

Отдыхали в Турции 4-ый раз (до этого Ультры в Кемере), 8-19 сентября, с двумя малышами.

Если туроператор предлагает Озкаймак СЕЛЕКТ - выбирайте его! Это одна территория с Инжекумом, только + в новых номерах 2012 года + пляжные полотенца:)

Касательно размещения. Тут пишут такие страсти, наверное, нам очень повезло. Мы положили в паспорт 20 баксов и получили номер с видом на море на 4-м этаже! Приехали в отель в 13.00, нас любезно отправили покушать, вернулись, сразу получили номер, всё без проблем. Позже наблюдали несколько случаев, когда и за 100 баксов людей не хотели селить или давали плохой номер...но нас это обошло.

Если искать минусы Инжекума, то их полно! Впрочем, можно остаться недовольным и в хорошей Ультре, всё зависит от настроя! А если наслаждаться отдыхом, то плюсов так же немало! Очень зеленая, красивая территория (что редко для Аланьи), теплое море, песочный пляж в минуте ходьбы от корпуса, горки в бассейне, детская площадка - всё супер. Отель находится в красивой бухте, рядом причал с яхтами.

Питание однообразное, но вкусное! Мясо в основном индюшка (каждый день), меньше - говядина, рыба. Много острой пищи:( Но для деток всегда есть гарниры и тушеное или отварное мясо. Завтраки скудные, яйца, хлопья с молоком, манная каша, овсянка, сыры. Спиртного практически нет, я не расстроилась, отдыхали с детьми - напиваться некогда:) Есть Вино(отвратительное), пиво, водка, джин, раки. Мороженое, фреши есть - платные.

Минусы - старые номера, нехватка и чистота посуды, иногда приходится ждать несколько минут ложки, чашки. НО, я считаю, что русские туристы любят сами устраивать ажиотаж и очереди! Например, ужин в 19.00, сразу же устраивают очередь за сладкими блинами, зачем?? Мы спокойно ужинали и где-то к 20.00 без очереди брали себе блинчики на десерт:)

Анимация - не было видно. Но нам и не надо было, целый день на пляже, вечером с детками на мини-диско. Днем можно играть в дартц, водное поло, может еще что - не интересовались.

Если хотите Хамам, сауну, спорт.зал - лучше идти в корпус Селекта - всё новое, приятнее.

Отель рассчитан на семьи с детками или уже на взрослые семейные пары:)

Молодежи там делать нечего:)

В целом отель ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЙ, эконом-класс!!! Но за эти деньги мы предпочли его, нежели Крым, который все равно уступает турецким курортам!

Добавлено 22.09.12 14:50 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Яна (12)