сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Наш отдых в Римини

Мы с мужем отдыхали в Римини Fabius*** с 1по15 сентября 2012г.понравился номер горничные просто супер всегда с улыбкой приветливые номер убирался на 5 с + . Итальянская кухня на любителя под конец в ресторане отеля пасты поднадоели кролика готовят очень хорошо плохо что в номере нет холодильника перед отьездом купили нарезок, колбасы и забыли в холодильнике бара да и на рецепшн никто не напомнил!!!!!Гиды на экскурсиях супер особенно Оксана,ездили с Likом (путевка приобретена в НЕВЕ отель от Версы). Большой минус ассистенту Анатолию да и зачем таковые нужны примчался собрал деньги за экскурсии и уехал № телефона работал только на смс .Просили Анатолия организовать завтраки ужины на время экскурсионной недели т.к. уезжали рано и приезжали поздно но зря просили ассистента и без него договорились с официантами молодец Вито так что кто планирует отдых в данном отеле имейте в виду что деньги уплаченные за завтраки и ужины на время экскурсий просто пропадут!Ассистент Анатолий не предоставил распечатку или буклет об отдыхе в отеле и в результате велосипед взяли поздно, а он очень удобен для передвижения в Римини особенно понравилось передвигаться по набережной по кварталу Феллини по парку да просто сьездить в супермаркет.Да и было сюрпризом выселение из отеля в 10!!!!вся Европа в 12!!!!.Италия и итальянцы очень понравились!!!!Если бы не некоторые минусы . Предложение таковые ассистенты как Анатолий туристам не нужны!! Да если вдруг отзыв будут читать туристы из Турина особый привет Доларэс если сможет пусть позвонит в Питер {номер телефона удален модератором} Света и Коля

Добавлено 22.09.12 15:50 (1 595 символов в тексте)