Регистрация: 20.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
09.09.12 - 20.09.12

в первый раз на родос

не давно прилители были 9 по 20 .летели 3:20.до отеля добирались час так как много туристов и наш отель был пред последним. было долго....но это был день пока ехали можно осмотреть местность...приехали в отель заселили быстро в бунгало.номер большой разделен как на две комнаты 4 кровати..в номере была плита,телевизор,вообщем скомненько....но менять не стали....жили на первом этоже дверь открыл и ребёнок гулял на улице....это очень удобно.ночью летали комары....но мы всегда берём фумигатор так что они нам не мешали...ползали муравьи по номеру...но они как то не напрегали....мы там тока спали ночью днём забегали переодеться и все....территория отеля большая уютная..много было развлений....2 бильярдный стола 2 евро игра.,,аэрохоккей 1 ев.грушу побить:-) настольный теннис бесплатно и большой теннис тоже был бесплатно....что нам очень понравился...наигрались...еда была очень вкусная и разнообразная.....арбуз дыня....и этого достаточно...горячие всегда было разным вообще там тиматические ужины....китайский,мексиканский,греческий,давали мидии ,,,шашлык жарили прямо на улице.....нам еда очень понравилась...персонал приветливый...никто коса не смотрит....и как мы поняли там был дядя главный по отелю....там и ел и пил :-) в баре вкусные коктельчики...у нас было все включено....и мы этому очень давольны....так как цены там приличные.за коктейль 4-5 евро...а про еду ну шаверма 2-3 ев .а что получше и денег побольше.бассейн большой и глубокий в детском бассейне каждый день меняли воду....что очень хорошо.до моря идти не так уж и далеко .на один пляж мин. 6.на другой 12 мин.где поближе там полно русских и пляж галечный нам там не понравилось.а вот где подальше там красиво песочек....и наличие русских меньше.лежаки платные.но мы пользовались полотенцами.лежали прям у самой воды и ребёнок тутже рядом плещится:-) море чистое и тёплое.ездили сами в родос на автобусе 2.5 ев.красиво.на самом курорте канечно скучновато но мы не пари лись сидели в гостинице нас там 3 раза в неделю развлекала анимация.........вообщем уезжать жуть как не хотелось в холодный питер.отдых прошло на ура.

Добавлено 22.09.12 17:10 (2 096 символов в тексте)

17:59 10.02.13

Здравствуйте, подскажите все ли там так страшно с насекомыми. А то пишут, что муравьи и таракан и мокрицы толпами бегают

21:01 05.04.14

мокрицу одну встретила в ванне и все))

Все отзывы Лиза (10)