Регистрация: 13.11.10
сентябре 2012
08.09.12 - 21.09.12

Хорошо)

Отдыхали в отеле двумя парами.Начитались перед вылетом отзывов и как - то подрасстроились.Теперь, когда там побывали сами понимаем насколько неаргументированно люди оценивают отель.

Перелет легкий без задержек.

К поездке готовились заранее ,поэтому по прилету сразу же в аэропорту зашли в офис по прокату автомобилей.

И как показал опыт арендовать машину в аэропорту оказалось самым выгодным. Платите только за прокат машины без залога. В остальных близлежащих прокатах просили еще 2000 евро залог с карты.

До отеля ехать минут 30, не больше. В отеле вышли только 5 человек.) Отель полный! Очень много народу.

Теперь об отеле.Расселение очень быстрое , но без доставки вещей в номер.

Есть основной корпус и много 3 этажных корпусов. Нас поселили в первый после основного корпуса блок на 3 этаж.НИКАКОГО ШУМА!!!! Тишина и ночью и днем и утром. Только что пожалуй кузнечики и птички разные.

Номера очень чистые, убирают каждый день. Однажды забыли оставть нам полотенца, но после звонка на ресепшен в течении 3 минут все решили.

Чаевые не берут! Просто потрясающе. Специально на столе оставляли по 1 евро,приходили и все на местах.

Только у нас и в номере у наших друзей, при включении горячей воды в ванной, вода периодически становилась холодной) Видимо в нижних номерах ее тоже включали) Мебель в номере в хорошем состоянии.

При отеле есть рускоговорящие представители тур компании, но толку от них мало)) вся информация только про экскурсии. Попросили показать на карте как доехать до интересных мест, нам с огромной неохотой ткнули пальцем и все))))))

Территория у отеля огромная и зеленая. Море чистое.

Смутил немножко вход в море из мелких камушков, но затем найдя мешки с песком проблема испарилась.

В больших камнях живут осьминожки, иногда выбираются на мелководье и если немцы просто сфотографируют их в воде , то наши туристы хватают его вытаскивают ,фоткаются, роняют на песок.... Грустно...

Отель многонациональный и совсем не молодежный. Много немцев, русских. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ! на пляже покоя нет))))

Перед отъездом прочитали отзыв о еде... Не верьте ! Кормят в отеле отменно! За 2 недели ни разу не повторили меню. Всегда всего хватало. И мясо и овощи очень вкусные. Завтраки вообще на любой вкус, блинчики,омлет,мюсли,бутербродики,фрукты...

РЯдом с отелем только 1 кафеха со сладостями и лавки с вином. Вот и все развлечение. Аниматоры навевают грусть, а не веселье)))

За 14 дней кабачкового отдыха можно рехнуться от скуки))) Нам понравился только 1 вечер устроенный аниматорами -караоке, но из за того что пошел дождь он был оперативно свернут) Все остальное было пошлым, скучным, ни о чем... Развлекали себя сами.))

Поэтому чтобы не скучать мы ходили в соседний отель или ездили в соседние городки)

На машине можно объехать все 3 пальца и съездить самостоятельно на все экскурсии. Мы объехали все)) Очень понравились Салоники и пещера Петра.

Самое чудесное в Греции дикие пляжи и домашняя еда, но сидя в отеле этого всего не увидишь) Просто дух захватывает когда видишь лазурное море рыжие откосы,горы и нежный белый песочек,скалы... нереально красиво. Так же в 40 минутах пляж, на котором владелица кафе делает волшебные коктейльчики из арбуза, такая а-ля Ибица)))

Обязательно советую съездить в горные деревушки.. Божественная еда!! Порции огромные. И самое главное не надо ничего выяснять... Владелец кафе сам подберет еду)))

В целом я в восторге от отпуска, главное много двигаться, ездить, смотреть.

Грецию из отеля не увидишь! Весь колорит за его стенами!!!

Вообщем всем советую!!!

Добавлено 23.09.12 14:51 (3 545 символов в тексте)

14:29 02.10.12

Катя,полностью с Вами согласна!Мы тоже никогда не сидим в отеле,а много колесим по просторам Греции,страна восхитительная,чтобы познать ее нельзя тупо сидеть в отеле!

14:33 22.01.13

Екатерина, подскажите, пожалуйста: Вы написали, что брали машину на прокат в аэропорту, сколько это стоило? на сколько (по времени) Вы ее брали? Может, еще можете сказать сколько стоит такси до этого отеля из аэропорта? Планируем отдыхать в этом отеле. Я была в соседнем отеле (касандра маре), и в портес бич заходили с ребенком на беби диско :)

19:09 29.01.13

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Отель расположен в 55 км от аэропорта «Македония» г.Салоники, в зависимости от загруженности трассы ехать дорога занимает 40-50 минут.
• По прокату автомобиля. Для аренды машины вам потребуются права (стаж от 2 лет); возраст водителя от 21 года. Далеко не все компании требуют залог. В любом случае, удобно арендовать машину на несколько дней – в таком случае нет ограничения по километражу и стоимость меньше. Если же вы решили брать машину в аэропорту, то удобнее всего ее бронировать через интернет еще до вылета.

19:09 29.01.13

• Хотим извиниться за некомпетентные действия представителя в отеле. Экскурсии – это не главная задача отельных гидов. Они находятся при отелях, чтобы помогать туристам и отвечать на все их вопросы. Информация по экскурсиям дается при первой встрече с гостями, в последствии представители возвращаются к данной теме только по желанию туриста.
Приятно слышать, что отдых в Греции у Вас удался и Вы смогли по достоинству оценить ее красоты и гостеприимство. Надеемся на скорую встречу.
Искренне Ваша
Параскевопулу Лидия
Руководитель отдела контроля качества

21:25 07.06.13

Чаевые надо оставлять не на столе, а на подушке, когда на столе - горничные могут подумать, что просто ваши деньги лежат.

Все отзывы Katrishk (13)