Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Рекомендую!!!

Добрый день. Отдыхали в августе 2012. Впечатления от отдыха самые хорошие!!! Номер достаточно комфортный , в номере были все необходимые туалетные принадлежности. Питание было очень разнообразное, много фруктов . Обслуживающий песонал в ресторане достаточно квалифицированный. Особенно хочется отметить и поблагодорить сотудницу ресторана Анну!!! Очень отзывчивый, любящий людей человек!!! Все у нее получается быстро , с душой, особенно фирменное её блюдо - блинчики с особым образом приготовленным сладким соусом!!! Она настоящая наставница молодежи!!! На неё можно равняться и многому научиться!!! Спасибо за доброе отношения и приветливость!!! Вид из номера был просто великолепный - море!!! Красота!!! В городе очень много людей , поддерживающих здоровье. Молодцы!!! По утрам в парке бегают и много велосипедистов. Воздух прекрасный!!! Все условия для прекрасного отдыха!!! Всем советую отдых в этом отеле - Fergus Espanya 3* . Если получится отдохнуть в следущем году, обязательно выберу данный отель. До встречи, Испания!!!

Добавлено 23.09.12 16:47 (1 035 символов в тексте)