Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2012
12.09.12 - 22.09.12

Алания, мы любим тебя

Вчера прилетели. Номер очень хороший, огромный, с видом на море. Никому не платили. Территория большая.. все не обошли даже, зеленая, с цветами и необычными деревьями. Когда приехали, отбывающие напугали воровством горничных, поэтому на дверь повесили "не беспокоить". Сами прибирались, просили белье и полотенца. Сейф не брали. Ужасные и бесконечные подъемы и спуски. Мы, конечно, знали о них, но даже подумать не могли, как будет тяжело. Душно, влажно, силы заканчиваются, даже не появившись. Передвижение из точки в точку занимает много времени, и это не прогулка на отдыхе. С детьми очень тяжело. Но помните, усталость пройдет, впечатления - останутся)) На детской площадке вечером почти нет света - детям не интересно. Но развлечений для детей много. Весь день куда-то бежим, детский клуб, горки.. опаздывать нельзя. Очень грязный ресторан. Всегда что-нибудь разлито, раскидано... нашими соотечественниками. И очень грязная посуда!!! Но ресторан на обрыве - красиво. И персонал ресторана очень отзывчивый Не очень чистый пляж и море. И очень кусачие рыбки. Кусают до крови. Маловато света, в амфитеатр вообще идешь на ощупь. Обязательно надо побывать на пляже КЛЕОПАТРЫ в Алании. На автобусе, самостоятельно. На экскурсии провезут только мимо. Можно на весь день. Вот там круто) ради этого стоит ехать в Аланию) Анимация как везде. Впечатления об отеле средние. Одно перекрывает другое. Мы гуляли вдоль пляжа, красиво. Лучше вечером. Сыну нашему 4 года.. на фуникулере катались раза по четыре, когда туда шли и столько же - обратно. От всех этих мелочей остаются впечатления)

Положительных впечатлений больше. Огромная территория, зоопарк. Было круто)

Добавлено 23.09.12 20:49 (1 674 символов в тексте)

09:22 24.09.12

ZDRASTVUYTE UVAJAEMAYA ALARA .BLAGADARYU VAS OT IMENII GREEN HILL ZA OTZIV.

15:26 25.09.12

Хороший правдивый отзыв, достоверный) Согласен с Вами!

Все отзывы Марина (5)