Регистрация: 08.05.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2012
09.09.12 - 21.09.12

Впечатления об отеле и самой Турции просто СУПЕР!!!! В мае...

Впечатления об отеле и самой Турции просто СУПЕР!!!! В мае мы были в Египте, но Средиземное море ничем не хуже Красного, а даже нам больше понравилось - теплое, чистое, с мягкимие волнами, без страшных "рыбок". Прилетели мы с семьей ночью, нас сразу разместили. Номер стандартный, который мы и видели на картинках. Мебель не старая, все чистенько, даже цветы стояли в вазе и развешены в полотенцах. Убирали номер ежедневно, нормально все мылось,чаевые оставляли не каждый день. Как и всем туристам, очень понравилась территория - огромная, зеленая, ухоженная, с гранатовыми, апельсиновыми деревьями - просто "сказка".

Питание разнообразное, свежее, вкусное.Разнообразие мясных блюд, десертов, фруктов, салатов. Многого не успели попробовать. Даже не посетили никакой ресторан, кроме основного, так как наедались там до сыта, и уже не хотелось идти еще что-нибудь есть. Сын 10 лет тоже не был голоден. Никаких проблем с желудками не было, главное не переедать!!!

Хочу всем посоветовать посетить Турцию в сентябреь месяце - это на самом деле бархатный сезон. Море наитеплейшее, воздух нежный, теплый, много фруктов, овощей.

Отдельное спасибо коллективу SPA-салона и в частности руководителю этого салона. Это просто рай. Сама обстановка в нем и атмосфера уже оказывают расслабляющее воздействие. Везде чистота, цветочный аромат. А пиллинг, массаж всего тела, хамам - не пожалеете о потраченных деньгах!!!!!! Истинный релакс!!!!!!!

Анимации достаточно, на любой вкус, возраст и национальность. Конечно вечерние мьюзиклы все на английском языке, но нам было и без слов все понятно и интересно.

Ни с какими проблемами мы не встретились.

Единственное на что не хотелось тратить деньги - интернет. Может и это учтет руководство отеля и сделают свободный интернет хотя бы не ресепшене.

Еще раз выражаем благодарность руководству Отеля за такой прекрасный отдых! Мы в следующем году обязательно туда поедем!

Добавлено 23.09.12 21:51 (1 906 символов в тексте)