Отзыв об отеле Haosheng Sea View Resort (отель был переименован 03.04.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.3

за что боролись,на то и напоролись..Бесшумный...

за что боролись,на то и напоролись..Бесшумный кондиционер,ремонт на входе на лестницах,не ставили 2 бутылочки воды.у меня были встречи только с мелкими таракашками,мышек,как на 8 этаже мне не хватило(в сумочках во время достаточно приличного завтрака,выносили ЕДЫ достаточно на обед и ужин!!!-тараканы в восторге)Не всегда пускала.но пытались убираться КАЖДЫЙ день при смене постельного 1 раз в 3 дня.Ничто не раздражало в отеле,не сразу,но узнали места,где есть можно,не выезжая из Саньи-бэяИ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ с собой ИММОДИУМ-раньше справлялась просто жуваньем заварки и др.НО КИТАЙ славится инфекциями.Обошлась только 1 бессонно-туалетной ночью и не у всех были проблемы.

Главное для меня...море ОЧЕНЬ рядом,на пляже нет ничего,но группа наших туристов помогала друг другу и жемчуг выторговывать,и ОХРАНЯТЬ сумки и только ВОЛНЫ большие целых 3 дня были препятствием НАКУПАТЬСЯ вдоволь.В отличие от Ялованя,где регулировался вход в воду и запрет начинался с 6-7 часов вечера,мы жили в полной ДЕМОКРАТИИ и купаться могли круглые сутки,только в воде искали течения похолоднее!

Да,гиды Пегаса хорошо вымуштрованы и показанное мне постановление от 1 августа,запрещающее что-либо за пределами саньи без ПЕГАСА,напрягло и так как ПОКУПКА экскурсий делается в 1-й день,дают 20 минут на раздумья...и я не выдержала,купила по минимому. зато мы мучительно ждали расправы на таможне над теми,кто брал машину(предложения на пляже от понятно говорящих на русском)и фрукты не стала покупать.НЕ БЫЛО шмона на таможне,ни один китаец не сдал никого(ПЕГАС обещал) на таиожню за нарушение групповой визы,не позволяющей САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ экскурсии...Мне нравится информация,я не жалею о купленных экскурсиях,просто есть такие,где гид не нужен( термальные источники!!!-просто восторг!

так что ничего плохого в ОТЕЛЕ не было,была поломка самолёта по пути ТУДА в Да-Нанге( все ознакомились и полюбили Вьетнам и.кстати,подружились! 134 человека)и задержка рейса обратно не радовала!

Добавлено 24.09.12 08:00 (1 959 символов в тексте)