Регистрация: 16.03.17
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2012
09.09.12 - 20.09.12

Сразу напишу все плюсы и минусы по моему мнению...

Сразу напишу все плюсы и минусы по моему мнению.

1. Обслуживание - высший уровень. Все очень доброжелательны, улыбаются, на ресепшене готовы выполнить любое твое желание, в ресторане все чистят и убирают со скоростью молнии и не с хмурыми, усталыми лицами, а всегда все очень позитивны. Сначала достался номер на 4 этаже и на солнечную сторону, кондиционер не справлялся и было жарко. По первой же просьбе заменили на другой номер без всякой доплаты.

2.Сам отель - высший уровень. Если бы я не насмотрелась до поездки фотографий и не была бы готова уже и к холлу и волку, моя челюсть упала бы прям при входе. Прозрачные лифты с потрясающим из них видом, как будто плывешь на шикарном корабле. Волк - это отдельная история. На столько молодцы кто это придумал! Дискотека внутри него, когда находишься в помещении, то сила звука музыки такая, что невозможно разговаривать, выходишь за пределы и тишина. В корпусе в нескольких шагах все спокойно спят. А снаружи волка горки на любой вкус.

3. Питание - здесь я поставила четверку. Не была в Турции 5 лет и разницу в питании ощутила. Рыба вкусная только 2 раза за 11 дней в основном жареная селедка. Мясо в чистом виде ввиде шаурмы на ужин, а в основном с овощами тушеное и курица разных видов и в принципе каждый день одно и то же, хотя это не помешало мне поправиться на 3 кг.

Поставила четверку за размещение в плане территории. Мы были с каляской, а, чтобы пройти на море нужно пройти тоннель под дорогой, спуститься вниз и подняться вверх. Для колясок он не предусмотрен, но есть постоянно запертая калиточка. Нужно позвать через дорогу охранника он перейдет дорогу откроет калитку и опять ее за вами закроет, вы перейдете дорогу и на море. Обратный процесс такой же. Все бы вроде ничего, но постоянно просить напрягает и не всегда охранник на месте, тогда придется обходить через центральный въезд.

В общем отель рекомендую всем и кто с детьми, потому что там для них все есть и детский городок и домик, и для молодежи, потому что дискотека и в отеле на уровне и до кемерских клубов рукой подать. Но сама туда больше не поеду, один раз посмотрела и достаточно.

Миле отдельное спасибо и привет!!! (Кстати, часы показывают время, температуру, дату и влажность воздуха, а то вдруг еще кто-то спросит.)

Добавлено 24.09.12 08:51 (2 256 символов в тексте)

10:41 24.09.12

Добрый день Ольга !
Прежде всего хотелось бы поблагодарить за комментарий .Нам очень приятно , что Вы остались довольны своим отдыхом в Grand haber !!!
Всегда пожалуйста !!!!))) Всегда стараемся идти навстречу гостям.
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).